ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Януковича снова обвиняют в изнасиловании

    29 апреля 2024 понедельник
    32 переглядів
    От Януковича требуют объяснений насчет изнасилования

    Кандидат в президенты Виктор Янукович должен дать обществу ответ на заявления о том, что он якобы был причастен к изнасилованию и избиению женщины. Такое требование обнародовала народный депутат, председатель Всеукраинской общественной организации "Женщины Родины" Раиса, Сорочинская-Кириленко.

    Она напомнила, что "было кричащее заявление на всю Украину о том, что один из кандидатов в президенты имел инцидент с избиением и изнасилованием женщины, но он закрыт и не рассмотрен".

    "Общество Украины так и не услышало, имел ли место данный инцидент. Запрос Григория Омельченко не удовлетворен, остался без ответа. Почему? Виктор Янукович должен обязательно объяснить обществу: было это явление или не было", - уверена женщина.

    Напомнив об аресте ректора вуза Василия Михайлова, которого подозревают в педофилии и многочисленных изнасилованиях, Сорочинская-Кириленко подчеркнула, что в Украине действует целая сеть уголовных бизнес-структур, которые насилуют и принуждают к сексуальным контактам. Часто в порнобизнесе злоумышленники используют даже членов своих семей.

    "К сожалению, сегодня мы видим, что не принимаются надлежащие меры в нашей стране. Правоохранительные органы считают, что не стоит вмешиваться в семейные отношения, а во-вторых, даже получая заявления, не всегда реагируют", - прибавила женщина.

    Напомним, 19 октября депутат от БЮТ Сергей Соболев заявил, что имеет информацию о причастности Януковича к групповому изнасилованию во время его проживания в городе Енакиево Донецкой области. Вместе с тем, такое обвинение звучало еще 5 лет назад, во время президентских выборов 2004 года.

    В тот же день, в ПР категорически опровергли информацию о причастности своего лидера к преступлениям.
    "УНИАН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору