ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ЯрмаК уже в Ужгороде (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    87 переглядів
    Сегодняшнее шоу Александра Ярмака – уже второе в Ужгороде

    Сегодня в областном центре Закарпатья в клубе «Фантом» состоится выступление, пожалуй, самого необычного украинского артиста. Александр Ярмак (ЯрмаК) молодой хип-хоп исполнитель. Не смотря на молодой сценический возраст, у Александра выпущено три альбома, а клипы собирают миллионные зрителей на Youtube.


    - Я и сам, три года назад, не догадывался, что буду таким популярным. Я был обычным парнем из Борисполя, который ездил в маршрутке, смотрел в окно и о чем то мечтал.

    Около года назад ЯрмаК выпустил трек "22" - патриотическая песня о независимости Украины. В клипе были использованы кадры, снятые во время событий на Майдане. За год композиция набрала более 1,5 млн. просмотров. Учитывая патриотическую позицию певца, первый же тур прошел с переаншлагами в каждом городе и на каждом концерте.

    Сегодняшнее шоу исполнителя – уже второе в Ужгороде.

    Первый раз он выступал год назад в драмтеатре. Сейчас же как нам кажется, площадка выбрана более удачно, зал ночного клуба, где можно не только сидеть за удобными столиками, но и отрываться га Фан-зоне перед сценой, -- больше подходит такому артисту, да и зрители для концертом именно такого формата будут чувствовать себя более удобно

    Билеты еще в продаже, их можно заказать или приобрести на сайте.



    22.jpg
    33.jpg
    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГИВНО..ВЕЛИКИЙ ЗВЕЗДА ОЙ ХУЙ