ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатье объявит торги по реконструкции семи пунктов таможни

    29 апреля 2024 понедельник
    55 переглядів
    Реконструкция в пунктах "Тиса" и "Ужгород" уже завершились

    Специально к проведению чемпионата Евро 2012 Украина объявит государственные торги на право реконструкции семи таможенных контрольно-пропускных пунктов. В частности, тендеры на право осуществления реконструкционных работ в пунктах "Тиса" и "Ужгород" уже завершились.

    В дальнейшем по итогам тендеров планируется осуществить государственные закупки услуг реконструкции пунктов "Лужанка", "Косино", "Вилок", "Дякове" и "Дзвинкове".

    Государственные закупки работ по реконструкции и переоборудованию пунктов таможни будут осуществляться за средства, привлеченные по итогам программы "Европейский инструмент соседства и партнерства".

    По информации Ua-Tenders.com, закупка услуг реконструкции интересует и Запорожскую АЭС. 15 февраля ответственная за управление АЭС администрация организует торги по разработке проектно-сметной документации для реконструкции оборудования установки по подготовке воды. Выигравший госторги проектировщик подготовит проект реконструкции до конца декабря. Претендентами на участие в открытых торгах предоставляется банковская гарантия на сумму 24 тыс. гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору