ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский суд вынесет приговор 6-м подонкам, жестоко избивших жителей Берегово

    29 апреля 2024 понедельник
    54 переглядів
    Закарпатье. На справедливый суд ожидают шесть "разбойников"!

    Прокурорами Береговского местной прокуратуры утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении лиц, подняли массовую драку в Берегово в апреле 2020 года.
    Шесть местных жителей обвиняют в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 28 - ч. 4 ст. 296 УК Украины, то есть в хулиганстве, совершенном по предварительному сговору группой лиц, с применением предметов, заранее заготовленных для нанесения телесных повреждений.
    Напомним, по информации правоохранителей, накануне инцидента между одним из нападавших и потерпевшим возник конфликт. Устроив массовую драку 17 апреля, мужчина пытался отомстить своему оппоненту. Участники схватки швыряли камнями по домам, наносили деревянными палками и арматурой телесные повреждения жителям Отдельного хутора м. Берегово.
    Одному из обвиняемых также инкриминируют убийство, совершенное по неосторожности (ч. 1 ст. 119 УК Украины). В ходе следствия установлено, что во время драки мужчина случайно нанес удар арматурой своем 31-летнему брату. Через несколько дней после того пострадавший скончался в реанимационном отделении больницы от полученной травмы.
    Материалы уголовного производства местная прокуратура направила в Береговского районного суда, сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры.

    Напомним, что условия в автоочередях на границах Закарпатья - ужасные! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору