ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Застрелился комиссар полиции работавший по делу Charlie Hebdo

    28 апреля 2024 воскресенье
    64 переглядів
    ИГИЛ взяло на себя ответственность за бойню в Charlie Hebdo

    Комиссар французской полиции Элрик Фреду, который занимался расследованием обстоятельств нападения на редакцию французского издания Charlie Hebdo, найден мертвым. Об этом в субботу, 10 января, сообщает телеканал France 3 со ссылкой на заявление полиции.

    По данным телеканала, Фреду совершил самоубийство вечером, 9 января, в своем кабинете, застрелившись из табельного оружия. Эту информацию подтвердило его начальство.
    Фреду начал свою карьеру в 1997 году в качестве офицера полиции в региональном отделении судебной полиции в Версале. Позже он стал работать заместителем директора региональной полицейской службы с 2012 года в городе Лимож.

    Фреду вместе с другими полицейскими расследовал дело о массовом убийстве в редакции сатирического журнала Charlie Hebdo. По данным полиции, комиссар был давно подавлен и чувствовал себя уставшим.

    Атака против редакции парижского еженедельника Charlie Hebdo 7 января обозначила появление новой, «гибридной» модели терроризма – так охарактеризовала происходящие во Франции теракты британская газета Financial Times. «Гибридной» ее назвали из-за смешения стилей двух наиболее серьезных террористических группировок современности: «Аль-Каиды» и «Исламского государства».

    Эксперт по безопасности Патрик Скиннер, ранее работавший на ЦРУ, так охарактеризовал французскую атаку. Подход «Аль-Каиды» подразумевает «эффектные, но сложные» вылазки. «Исламское государство» сосредоточенно на менее крупных и более «любительски» подготовленных нападениях, которые затем «раскручиваются» через социальные СМИ для вербовки лиц на Западе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, видиться, ош Петі-чоколадникові не треба было йіхати у Париж пуддержовати мітінг тойі перестрілянойі журналистськойі сволоты. Даже законы Вукраны містят одповідальность за розжиганійе міжнаційональной а міжрелігійной вражды. А оты , перестріляні жидюгы што робили? І мусулманску віру ай мусулман треба уважати, бо пак могуть и у Кийові за антирелігійну діяльность зробити малый Париж. И тогды уже і у Кийові треба буде запроваджовати АТО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Мы, московиты, споили киргизов, чемерис, бурят и других. Ограбили Армению и Грузию, запретили даже Богослужение на грузинском языке, обокрали богатейшую Украину. Европе мы дали анархистов П. Кропоткина, М.Бунина, апостолов руины и палачества Шигалёва, Нечаева, Ленина и т.п. Моральная грязь, Московия - это чудовище, которым даже ад побрезговал бы и изрыгнул бы на землю».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В укропии в результате подавления инакомыслия под названием контртеррористическая операция, погибло 4808 человек! И новоявленный президент Вальцман-Попрашенко в первых рядах марша мира в Париже (погибло от неумелых рук полицейских и исламистов -18 человек!)! Лицемерие космического масштаба! Вот такая она Гейропа, для которых ценности человеческих жизней на уровне задницы! Это марш лицемеров в защиту лицемерных ценностей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    налицо ты лишнехромосомный ушлепок из задницы мира рассеи!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебя жоп... вместо рта и изрыгаешь говно, больше ты ничего не умеешь, повторяешь одно и тоже, мозгов то нет, вместо мозгов тоже гавно. Скакание к добру не приводит. Многохромосомный ты наш ушлепок с канализационного схрона.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Налицо двойные стандарты в самой отвратительной форме. Убийство тысяч мирных жителей на Украине мировые СМИ не шокировало. Зато теракт, в котором погибли 12 человек в Париже, освещался всеми. Жизнь граждан ЕС по мнению всяких оландов и меркелей важнее жизней жителей юго-востока украины. А почему??? А потому, что в Париже погибли ИУДЕИ, а на Донбассе даже в ЭТИ МИНУТЫ гибнут ГОИ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трагические события во Франции являются лишь началом волны террора, которую планируют организовать исламисты по всей Европе. Об этом стало известно в ходе прослушивания переговоров лидеров «Исламского государства». Эксперты предупреждают: неспособность противостоять террористам поставит крест на карьере многих европейских политиков, а возможно, и на единстве Евросоюза.
    http://vz.ru/world/2015/1/11/723746.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Убив 5000 своих земляков, отчего же не погоревать о 12 чужестранцах. Диву даешься о величии Лицемерия этого типа. порошенко - главный террорист украины!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Убили Милошевича, Каддафи способствовали убийству мирных граждан и журналистов на Украине и вышли на марш. Марш лицемеров! Наличие порошенки там тому подтверждение. Париж, а ты не видишь десяток тысяч, убитых мирных жителей в Украине? А кто из этих mrazey, пройдет по Улицам Донецка, Луганска, Одессы? Идиоты, дураки рисуют убогие оскорбительные карикатурки, потом другие в них стреляют, потом куча остальных скорбит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На марше в Париже заявили, что париж - столица мира, ну а Киев тогда какая столица????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    грають з людьми.. людей вже у Франції дурять. буде весело

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но, кить тот журнал на свойих шпальтах мальовав такі картинки, ги туй указано у статті, то мені як чоловікові, котрий вірить у Бога , никус їх не чкода.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власти Польши приняли решение о начале операции по эвакуации этнических поляков, проживающих на территории Донбасса, сообщает телеканал "112 Украина".
    По информации телеканала, граждан Украины, имеющих польское происхождение и изъявивших желание покинуть зону боевых действий, вывезут в Польшу.

    Пресс-секретарь МИД Польши Марцин Войцеховский в телефонном интервью изданию "Rzeczpospolita" заявил, что из соображений безопасности подробности операции не разглашаются.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Москве полиция задержала активистов за поддержку жертв теракта в Париже, вот откуда зло свои корни тянет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из твоего вонючего галицкого схрона корни зла ростут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ушлепок кацапский не мычи с землянки плохо тебя слышно рус-ивана порваного пукана!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СМИ: армия США планирует перенаправить более 150 танков в ЕвропуОсновная часть вооружения, согласно данным издания, поступит в Германию и составит более 150 танков и боевых машин до конца 2015 года. Эти действия американского военного руководства в Европе должны стать частью программы "выравнивания регионального присутствия армии США" (Army’s Regionally Aligned Forces, RAF).

    "К концу 2015 года мы будем обладать всей тактической группой тяжелого военного оборудования – это достаточное количество танков и боевых машин типа
    http://m.ria.ru/world

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эльрик Фреду, главный следователь по делу Charlie Hebdo, успешный профессионал, один из лучших сыскарей Франции. Вроде, ничего не предвещало, даже дал бодрое интервью, сказав, что есть "много неожиданных нюансов, но мы все раскроем", - и вдруг: бах! Прямо в офисе. Как и предшественник, который с год назад тоже почему-то застрелился. Говорят, что из-за депрессии. Возможно, возможно...http://putnik1.livejournal.com/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спецоперация французского спецназа в Париже
    ://vk.com/video-25867865_171531129?hash=ddf346d4f4fe7f9b
    Видно как спецназ ведет беспорядочную стрельбу в супермаркете и можно различить не одно, а несколько падающих тел. Ранее французский телеканал France2 опубликовал видео со спецоперацией по освобождению заложников и ликвидации якобы "террориста" в парижском супермаркете, однако момент расстрела бойцами GIGN в сюжете телекомпании был удален, но он был сохранен и можно посмотреть, как это было.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странные спецоперации по ликвидации "террористов" во Франции
    http://earth-chronicles.ru/news/2015-01-10-75207

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теракт в Париже - очередная постановка?
    http://cont.ws/post/71638