ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зеленский бросил трубку во время разговора с Порошенко (ВИДЕО)

    30 апреля 2024 вторник
    59 переглядів
    Зеленский Порошенко: Точка, до свидания!

    Президент Украины Петр Порошенко и кандидат в президенты Владимир Зеленский поговорили о дебатах в прямом эфире телеканала 1+1.

    Об этом сообщает Цензор.НЕТ

    В ответ на предложение П.Порошенко прибыть в студию телеканала В.Зеленский включился в эфире по телефону и сообщил, что находится во Франции, о чем известно действующему главе государства.

    "Петр Алексеевич прекрасно знает, что сейчас я нахожусь в Париже, во Франции, потому что его прекрасные автомобили Службы безопасности Украины меня туда сопровождали, в аэропорт. У меня завтра (12 апреля) встреча в 15:00 с президентом Франции. Поэтому господин Порошенко знает, что меня нет в Киеве, и очень странно, что уважаемый кандидат в президенты Петр Алексеевич  меня приглашает в студию "1+1", - отметил он.

    В.Зеленский напомнил, что пригласил П.Порошенко на дебаты на 19 апреля на НСК "Олимпийский". "Он сказал "стадион так стадион" и принял эти условия. Я попросил, чтобы меня называли Владимир Александрович или Владимир, не "быдло", не "наркоман" и т.д. Но скажем так, это немножечко продолжается, но ничего страшного, мы люди простые, можем это принять. Поэтому я приглашаю на дебаты 19 апреля на НСК "Олимпийский" с большой радостью", - подчеркнул он.

    В свою очередь П.Порошенко заявил, что он не интересуется передвижениями В.Зеленского. После этого оппоненты стали говорить одновременно и перебивать друг друга.

    Затем П.Порошенко отметил, что в четверг команде В.Зеленского была "поставлена позиция", что в последнее воскресенье (14 апреля), когда "еще можно проводить дебаты", он ждет В.Зеленского на НСК "Олимпийский".

    В ответ на это В.Зеленский заявил: "Во-первых, нашей команде никто не будет ставить позиций. И сейчас закончил я – 19 числа на НСК "Олимпийский". Точка, до свидания".

    После этого В.Зеленский положил трубку.

    Читайте также: У Порошенко прокомментировали ролик с Зеленским и грузовиком (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Основной переговорщик с Парашенко - это белочка и по телефону - пранкеры Вован и Лексус.Уважающие себя люди на его звонки трубку не берут.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Савченко Надежда@SavchenkoNadia_
    Поздравляю всех с Днём космонавтики!Но...
    Вернитесь с орбиты уже , какой там космос ! Займитесь посадкой......

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Весна - пора сажать Петрушку.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    В украинском сегменте соцсетей начали публиковать посты с объявлением, в котором приглашают на экскурсию в поместье «беглого» пРезидента Парашенко после проведения второго тура выборов.
    «Объявление. Запись желающих на экскурсию в Козин в поместье экс-президента беглеца Парашенко начнется 22 апреля в 10 часов утра», — говорится в таких публикациях.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    АГОНИЯ ВЛАСТИ ВОРЬЯ : Вальцман не встал в позицию а его поставили в позу .

    Аватар пользователя химик

    Комментарий: 

    Ничего страшного. С Зеленским поработают спецы и он научится манерам, такту и выдержке, наработает речь. Даже Киву выучили, хотя всем казалось безнадега. Главное что-бы ЗЕ не научился воровать у украинцев.