ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жесть: В Закарпатье дочь убила своего отца точным ударом ножа в шею (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    1385 переглядів
    В Закарпатье 19-летняя девушка зарезала отца: тот умер до приезда скорой

    Вчера, 22 марта, копам в Мукачево поступило сообщение от медиков. Они констатировали смерть местного жителя, на теле которого обнаружили ножевое ранение в области шеи.

    На месте правоохранители провели первоочередные следственные действия и выяснили предварительные обстоятельства инцидента.

     

    Убийство произошло в одной из квартир многоэтажки. Там, между 52-летним мужчиной и его 19-летней дочерью возникла ссора, в ходе которого девушка внезапно схватила нож и нанесла отцу удар в область шеи. Мужчина от полученной травмы скончался.

    Полицейские допросили родственников и соседей, и выяснили, что в семье погибшего и раньше случались ссоры и домашнее насилие, однако с соответствующими заявлениями в полицию никто не обращался.

    Сейчас следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст.115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство. С места происшествия изъяли нож, которым мукачевка нанесла телесные повреждения отцу. Ее полицейские задержали в порядке ст.208 УПК Украины. По делу продолжается следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору