ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Журналистка Ирина Мадрыга презентует свой роман в Ужгороде

    28 апреля 2024 воскресенье
    58 переглядів
    На Закарпатье Ирина Мадрыга презентует книгу "Завербованная любовь"

    Первую прозаическую книгу журналистки из Свалявы Ирины Мадрыги представит вместе с ней автор предисловия к роману известная украинская писательница со Львова Галина Пагутяк и издатель Мирослав Дочинец.



    Во вторник, 27 октября, в Ужгородском пресс-клубе состоится пресс-конференция автора романа "Завербованная любовь" Ирины Мадрыги, который напечатали в мукачевском издательстве "Карпатская Вежа".

    Все участники пресс-конференции получат в подарок книгу.

    Ирина Мадрыга (более известная в журналистской среде как Ирина Андрийчук) с 1980-го по 2003 год работала в редакции районной газеты "Висти Свалявщины". В разные годы сотрудничала с областными периодическими изданиями "Срибна Земля", "Карпатская Украина". Журналистский старт обозначен 1986 годом. Лауреат областной премии "Журналист года" за 2000 год.

    С августа 2003-го по февраль 2008 была издателем и главным редактором газеты "Трембита".

    "Завербованная любовь" Ирины Мадрыги - это предложение для читателя, который ценит стремительную, лаконичную прозу, а заодно - и поэзию, напоминающую зеленые солнечные вспышки на плотном буковом листе.

    Понять, что такое настоящая любовь, преодолеть эгоизм и нетерпеливость, научиться человечности, прощению и любви, слиться собственной судьбой воедино с судьбой своих земляков - это то, ради чего живет главная героиня романа - журналистка Христина Кременная.



    9 октября в Ужгороде состоялась презентация книги Игоря Померанцева "КГБ и другие"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору