ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Знай наших!: В Ужгороде был задержан пьяный рекордсмен на Opel (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    2184 переглядів
    Новый алко-рекорд: В Ужгороде тормознули пьяного в хлам водителя

    На днях патрульные тормознули водителя с рекордным количеством алкоголя в крови.
    Пьянь на Opel нарушил ПДД и наплевал на требование об остановке. Однако, благодаря оперативным и слаженным действиям, стражи порядка мгновенно догнали и заблокировали машину.
    При виде патрульных неадекват закрылся и отказывался выходить из автомобиля. Когда мужчину все-таки достали, то результат драгера шокировал стражей порядка. Прибор показал предельно допустимые показатели - это более 5 промилле, что означает превышение нормы более чем в 25 раз.
    На нарушителя составили ряд административных материалов, а именно: по ч. 3 ст. 130 (Повторно в течение года управление транспортным средством в состоянии опьянения), ч.5 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортными средствами), ст. 122-2 (Невыполнение водителями требований об остановке), ч. 3 ст. 122 (Непредоставление преимущества в движении транспортным средствам аварийно-спасательных служб, скорой медицинской помощи, пожарной охраны, полиции и т.д.) КУоАП.

     

    Три года тюрьмы светит злостному алкашу за рулем в Закарпатье

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору