ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто наглым образом пытается захватить территорию в центре Ужгорода?

    26 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    В середине палатки возле филармонии ведутся… строительные работы

    В Ужгороде напротив областной филармонии, появилась загадочная красная палатка. Она выросла буквально на том месте, где стояла ее «предшественница». В прошлом году, как все помнят, предыдущую палатку, как малую архитектурную форму, которая портит "лицо" исторической части Ужгорода, было снесено.

    Поскольку никаких разрешений на установление данной палатки в горсовете не давали, уже вскоре сотрудники мэрии поинтересовались, что за "малая архитектурная форма" выросла в центре Ужгорода. Тогда люди, которые там работали, заверили, что палатку установили временно для того, чтобы священники, которые будут проводить освящение воды в речке Уж на праздник Водокрещения, могли переодеваться.
    Но, как оказалось уже сегодня, палатку установили совсем не для церковных нужд. Поскольку в середине палатки ведутся… строительные работы. Причем, там уже появилась траншея под довольно мощный фундамент. На данный момент городские власти направили официальное письмо в прокуратуру Ужгорода, чтобы разобраться, кто таким вот наглым образом пытается захватить территорию в центре города.

    раскопки возле филармонии в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А как реагирует прокуратура города Ужгорода на второе корупционное решение Ужгородского горсовета от 9 декабря 2011 года о приватизации помещений исторической памятки на пл. Театральной, 5,7 уже в 2012 году ??? При этом корумпированым градоначальником Виктором Погореловым и депутатским корпусом ( в котором запраляет Единый Центр и Пратия Регионов) применено наиболее корумпированую схему приватизации - конкурс. Пр этом ни для кого не секрет, что это сделано (не за красивые глаза) в интересах горедепутата Ивана Волошына (вернее его хазяев, чьи интересы он представляет и обслуживает в Ужгороде, так как сам является подставной фигурой).
    А может прокуратура приняла какие то меры по привлечении Ивана Волошына к ответсвенности за полное уничтожение исторческой памятки на набережной, где вместо памятки построен новый магазин и очередная пивнушка... по глупейшим название "А приори".
    Туфта все и показуха... А реальных дел по борьбе с корупцией как не было, так и нет !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    знести її нахрен! шо, зараз 2 місяці чекати поки прокуратура буде копошитися???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я гуляв з дітьми і проходив коло палатки,там чути бетономішалку.Але як у меріі незнають,шо там будується??? Так само як вони незнають хто рубає Боздош.Якась містика виходить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    може й собі зафігачити будку з чебуреками по-серед поштової? )

    поки роздупляться шо то за будка, та вже її окуплю...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ебануться!!!