ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде флеш-фест собрал влюбленных на "мосту любви" (фото, видео)

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    В Ужгороде "мост любви" сегодня не остался без влюбленных

    Уже четвертый раз в Ужгороде на пешеходном мосту проходит акция, посвященная Дню святого Валентина. Несмотря на поддержку областных СМИ фест не вызвал активности среди влюбленных пар...



    Подарков оказалось больше, чем участников. Организаторы кивают на морозы и неограниченную фантазию в создании композиций.


    По правилам флеш-феста участники должны были установить на мосту свои оригинальные композиции. В этом году они могли быть любыми по форме, размеру и технике исполнения.


    Старейшим участником флэш-феста оказался Николай Сорока. В свои 55 он на пару с товарищем решил показать молодежи как надо признаваться в любви.


    При создании композиции они задействовали свои профессиональные навыки и даже подключили к сердцу гирлянды. К сожалению, господин Николай забрал свое сердце, не дождавшись объявления результатов.


    Символ современной любви на пешеходном мосту установили Александра и Владимир - клавиатуру с надписью «I love you». Влюбленные познакомились в социальной сети. Интернет так прочно соединил сердца этих участников, что летом их можно будет уже поздравить со свадьбой.


    Организаторы акции, в частности Ростислав Буланов, из-за такого небольшого количества участников флеш-акции «Мост любви» не долго думали об определении ее победителей.


    Ими стали все четверо конкурсантов. Из рук организаторов влюбленные получили тематические подарки, билеты в один из ночных клубов Ужгорода и торт. Вот так!







    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вовчик поздравлям:-)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Буланов помалу начинает напрягать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Буланов з Шандором опять обисралися