ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп фура превратила микроавтобус в лепешку (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    32 переглядів
    На трассе Киев-Чоп микроавтобус въехал в фуру: двое погибших

    На автодороге Киев-Чоп микроавтобус «Volkswagen», который двигался в направлении столицы, столкнулся с грузовиком: водитель и пассажирка микроавтобуса погибли на месте дорожно-транспортного происшествия...


    Как сообщили в Министерстве внутренних дел, ДТП произошло на 139-м км автодороги. По предварительной информации, водитель микроавтобуса «Volkswagen» не учел сложных погодных условий.

    «Водитель не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с фурой, которая двигалась навстречу», - говорится в сообщении.

    В результате ДТП 55-летний водитель «Volkswagen», а также его 24-летняя пассажирка, оба жители Ровенской области, погибли. Здоровью и жизни водителя грузовика пока ничего не угрожает.

    По факту ДТП начаты соответствующие проверки.



    ДТП в Закарпатье: Ford Granada пытался пронзить микроавтобус (ФОТО)



    22.jpg
    55.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это скорее водила фуры виноват! Они ездят как отморозки!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    яким смолошом ти був, - таким і залишишся... судити людину і давати оцінку її діям ти морально не готовий(ти женився і спиш з ауді 99 року). твої Батьки, - "ніщеброди", як ти називаєш простих людей, хотіли, з такої жертви не відбувшогося аборту, - як ти зробити Людину,- не вийшло...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Виктор Сана СТО Смарт: Писати, синку, ти ся ужек научив. Ци то за тебе мамка ти писали? Типирьки ся научи читати. Ци попроси мамку, най ти прочитає і пояснит: шофер Фольксу не приспособив швидкість руху умовам і своєму шоферському досвідови. Но, за того аж так не шкода, бо ужек му муг мозечок зарости, а дівочку шкода.