ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье "Мерс" не вписался в поворот и перевернулся (ФОТО, ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    Около Хуста перевернулся Mercedes-Benz с семью пассажирами

    Сегодня, 27 марта, на автодороге Мукачево-Львов произошло дорожно-транспортное происшествие. Микроавтобус Mercedes-Benz с семью пассажирами на огромной скорости слетел с трассы и перевернулся...


    Сегодня, около половины восьмого час утром, на национальной автодороге государственного значения сообщением« Мукачево - Ивано-Франковск - Рогатин - Львов вблизи города Хуст водитель микроавтобуса марки Mercedes-Benz , двигаясь со стороны города Мукачево, не выбрал безопасную скорость движения с учетом состояния дорожного покрытия, в результате чего выехал на полосу встречного движения и перевернулся.

    В салоне автомобиля, кроме водителя, находилось 7 пассажиров.

    В результате дорожно-транспортного происшествия пять пассажиров микроавтобуса получили телесные повреждения, - сообщили в УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области.



    ДТП в Закарпатье: "Москвич" протаранил "ВАЗ", есть пострадавшие (ФОТО)




    2.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ці маршрутчики постійно гасають, навіть в ожеледицю спокійно вискакують на зустрічну і обганяють весь транспорт який вибирає більш безпечну швидкість в данії дорожній обстановці. Мабуть вважають себе профі і самостверджуються перед дівчонками яких постійно возять спереду. А ременів безпеки майже ні в кого немає. На передніх місцях - і то через раз.