ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 14-летний разбойник ради понта угнал "семерку" (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    На Мукачевщине несовершеннолетний похитил "Жигули"

    По «горячим следам» правоохранители нашли похищенный автомобиль марки ВАЗ-2107. Несовершеннолетний парень решил покататься на чужом авто, чтобы похвастаться перед сверстниками...


    На днях в дежурную часть Мукачевского городского отдела милиции поступило сообщение от 32-летнего жителя с.Н.Давыдково о том, что неизвестные похитили его автомобиль.

    Также он сообщил, что машину он припарковал возле частного дома своего знакомого. Около часа мужчины находились в доме, а когда вышли, то заметили исчезновение «Жигулей». В автомобиле, который был незапертый, также были запасные ключи и все документы на имя водителя.

    Сначала, рассказывает пострадавший, он решил самостоятельно искать машину и только на следующий день решил обратиться за помощью к работникам милиции. В тот же день, когда поступило сообщение, оперативники уголовного розыска нашли краденую машину.

    Правонарушителем оказался его несовершеннолетний племянник, который хотел похвастаться перед сверстниками, умеет управлять транспортом. Поэтому среди бела дня сел в авто и поехал...

    Однако далеко отправиться не удалось - закончился бензин. Так, не долго думая, 14- летний юноша оставил авто в том же селе, только в другом конце населенного пункта.

    Сведения о данном инциденте внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам част.1 ст.289 Уголовного кодекса Украины «Незаконное завладение транспортным средством», - сообщил заместитель начальника Мукачевского горотдела милиции Валерий Мишанич. По данному факту продолжаются досудебные проверки.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору