ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Убийство в Закарпатье: мужик снес голову своему односельчанину (ФОТО 18+)

    29 апреля 2024 понедельник
    63 переглядів
    В Мукачевском районе был обнаружен труп мужчины без головы

    Во время ссоры, возникшей между двумя мужчинами за бутылкой водки, хозяин квартиры схватил деревянную палку и набросился на гостя. Остановился только тогда, когда голова односельчанина покатилась по полу...


    Вечером, около 21.40 часов в дежурную часть Мукачевского горотдела поступило сообщение от 26-летнего мужчины, который сообщил, что в помещении своего дяди в с.Кленовец Мукачевского района он обнаружил труп мужчины. Также он сообщил, что пожилой человек умер не своей смертью, ведь у него полностью отсутствовала голова.

    На месте происшествия правоохранители выяснили, что во время застолья между двумя мужчинами в возрасте 61 и 58 лет, возникла ссора.

    Хозяин дома, 58-летний мужчина, который по показаниям родственников и соседей, был вполне сдержанным, уравновешенным человеком, разгневался на товарища и чтобы успокоиться, выбежал на улицу. Однако, подогретый алкоголем мужик, схватил палку, забежал в дом и начал изо всех сил бить своего односельчанина. Бил до тех пор, пока последний вовсе не стих, а стены дома стали окровавленными.

    Впоследствии, во время допроса, рассказывает следственная Мукачевского горотдела Марьяна Меца, подозреваемый не мог даже вспомнить сколько раз он ударил мужчину. Назвать причину своей агрессии к убитому приятелю, мужчина так же не смог, - ведь конфликтов с односельчанином до этого у него не возникало.

    Сейчас сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам част. 1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство».

    Сейчас мужчина, который до этого случая, не имел никаких проблем с законом находится под стражей. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

    Мукачевский ГО УМВД



    88.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору