ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье Chevrolet Aveo съехал в кювет и перевернулся на крышу

    27 апреля 2024 суббота
    29 переглядів
    На автодороге возле села Турья Поляна произошло ужасное ДТП

    Сегодня в Перечинском районе на автодороге возле села Турья Поляна произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Не выбрав безопасную скорость движения автомобиля, житель областного центра Закарпатья совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал и он, и пассажир автомобиля.


    Водитель с сотрясением мозга и убойной раной лба помещен в районную больницу, а пассажир в результате ДТП получил телесные повреждения в виде ушиба позвоночника и госпитализирован в нейрохирургическое отделение областной больницы.

    Рабочая неделя для Перечинских правоохранителей началась с того, что рано утром в дежурную часть райотдела позвонил врач скорой помощи. Он сообщил, что на автодороге возле села Турья Поляна произошла автомобильная авария и есть пострадавшие.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как удалось предварительно выяснить правоохранителям, мужчина, двигаясь на автомобиле, превысил предельную допустимую скорость, в результате чего не справился с управлением на повороте.

    Автомобиль марки "Chevrolet Aveo" съехал в кювет и перевернулся.

    К счастью, и водитель, и пассажир автомобиля остались живы, но получили телесные повреждения разной степени тяжести и оба доставлены в больницу.

    Данное ДТП следователь райотдела милиции внес в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации - ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение).

    Проводятся все необходимые следственные действия с целью принятия законного решения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору