ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На рынках Закарпатья активизировались карманники, - будьте осторожны!

    27 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    У закарпатки на рынке города Иршава неизвестный вор похитил кошелек с деньгами

    Карманные кражи были и остаются одним из наиболее распространенным видов преступлений на рынках. Несмотря на неоднократные предупреждения правоохранителей закаратской милиции об осторожности граждан во время пребывания в общественных местах, все равно многие страдают от этой категории воров.


    В полдень 37-летняя жительница села Великий Раковец обратилась в Иршавский райотдел милиции, что у нее на рынке г.Иршава неизвестный похитил кошелек, в котором было 1000 грн.

    Как рассказала женщина, она хотела скупиться на рынке. Потерпевшая прошлась несколькими торговыми рядами рынка, присматривалась к товару и когда она хотела сделать покупку, то обнаружила отсутствие своего кошелька в женской сумке.

    Делом занялись правоохранители, однако задержать вора по горячим следам не удалось.

    Как рекомендуют специалисты, ценные вещи - кошельки с наличными, золотые изделия, ценные бумаги, мобильные телефоны и другое имущество не оставляйте в карманах одежды, особенно в задних карманах брюк, женских сумочках, которые легко разрезать или открыть.

    Старайтесь избегать мест массового скопления людей, а если все же пришлось заглянуть на рынок или ехать на работу в переполненном транспорте, обращайте внимание на тех, кто находится рядом с вами.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не для себе ж беруть, для пожертвування на бійців АТО