ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пресвятая Богородица с Сенткуту впервые пришла в Закарпатье (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Фигура Чудотворной Пресвятой Богородицы из Сенткуту прибыла в Ужгород

    Чудотворная Пресвятая Богородица, которая постоянно находится в Сенткути (Венгрия), помогает людям преодолеть препятствия на пути спасения души, укрепить в сердцах веру, надежду и любовь, дает силы и отвагу для преодоления трудных жизненных препятствий, избавиться от болезней...


    В том числе неизлечимых , сохранить чистоту мыслей, прожить праведно и счастливо жизни, способствует решению семейных проблем и помогает в осуществлении добрых дел, поиска цели и смысла жизни, приходит на помощь супругам в рождении детей. Незамужним девушкам и неженатым юношам помогает найти достойного спутника жизни.

    Много лет закарпатцы ездят к ней и молятся о самом главном и важном в жизни, о том, что может повлиять и изменить всю дальнейшую судьбу человека.

    По свидетельствам многих людей, Пресвятая Дева Мария выслушивает искренние просьбы и, в скором времени, после молитвы перед ней, исполняет их.

    И вот сегодня Пресвятая Богородица с Сенткуту сама пришла в Закарпатье.

    Сначала реликвию занесли в Римо-Католический Костел Святого Георгия, где она простояла полдня и римо-католики могли обратиться к ней.

    После службы фигуру торжественно перенесли в кафедральный собор греко-католической епархии, где уже греко-католики смогли помолиться у чудотворной Пресвятой Богородице из Сенткукту.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    8.JPG
    9.JPG
    10.JPG
    11.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору