ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде собираются сделать воду не только дорогой, но и недоступной

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Еще немного и ужгородцы будут мыться, как в Европе: один раз в месяц, а то и год

    В четверг, 18 декабря, Ужгородский горисполком планирует утвердить самый уникальный в Европе график подачи так называемой питьевой воды в Ужгороде на весь страдальческий 2015 год.


    Об этом говорится в проекте решения исполнительного комитета Ужгородского городского совета.


    «Утвердить график подачи питьевой воды для всех потребителей в городе Ужгороде на период с 01.01.2015 года до 31.12.2015 года в такие часы суток:


    с 6.00 до 9.00 .;

    с 12.00 до 14.00 час .;

    с 18.00 до 23.00 », - говорится в тексте проекта решения.



    «В периоды высокой мутности воды в канале и при аварийных ситуациях, что является форс-мажорными обстоятельствами, которые вызывают уменьшение подачи воды, разрешается незначительное отклонение от соблюдения утвержденного графика подачи воды в город», - отмечается в документе.

    Слава всей Украине и тем ужгородцам, которые выживут в 2015 году !

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таке рішення щорічно затверджується МВК.
    Поки що технічні можливості обладнання не дозволяють водоканалу постачати воду цілодобово.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не понимаю что вы ноете.У нас на ул.Погорелова(частный сектор)уже лет 10 такой график воды и никто не умер!И моемся каждый день,и стираем каждый день,и кушать готовим.Злит только одно:за воду платим каждый месяц,а воду получаем по графику-а кто то в многоэтажке не платит вообще ни за что,и у него вода есть круглосуточно!Вот с этим пора бороться!Ведь в ЕС даром ничего не дают!(а мы ведь туда хотим)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За всю історію незалежної України всі без виключення мери м. Ужгорода в своїх передвиборчих програмах обіцяли вирішити питання цілодобового постачання води ужгородцям. І так протягом більше як 23 років. За 23 роки можна новий водогін вручну побудувати ! Щодо плати за воду, то потрібно більш жорстко боротися з тими, хто не платить. Не звикли ще окремі, що вода - це товар, який виробляється шляхом її видобудку води, очистки, фільтрації, дезифекції, перекачування, тощо. А за товар потрібно платити. Тоді й будуть кошти на ремонт та реконструкцію водогонів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, то всьо нормально. Вукрайинцьов будуть у світі называти уже не лем долбанутыми ай немытыми і вонячыми.
    Сало Хироям!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Миздобули !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бред, такого проекта немає!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и чем они пугают? И кого,самое главное?Может жителей червеницы,такие ново введения и испугают,а вот я на Декабристов по такому графику уже 18 лет живу!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    усякiй херовий час..... май якось у селовi челядь перебуде ...штось си посадить, якiсь прутя назбирать..... а у варошовi зараз и май дале ни роботи ненайти, та и жрати си нiнашто буде купити ....правда усяко будуть дримбати ушитких, аби немали спокою...наднях прийшли до моюй матирi газовики, та удключили юй газ... незавто, што було неуплачено .....а лиш завто, што им нелюбиться де бойлер стоить.... котрий був таки установлений и проведений самими из контори газовщиками.... так помали уд сяких херових змiн усi помали ебанулися....