ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В апреле каждый закарпатец сможет получить бесплатный билет на поезд

    26 апреля 2024 пятница
    24 переглядів
    Жители Закарпатья смогут получить бесплатный билет на поезд

    Продажа железнодорожных билетов открыта через 12 000 терминалов самообслуживания банка и 2500 отделений ПриватБанка по всей стране...

    Жители Закарпатья смогут получить бесплатный билет на поезд, если будут покупать электронные железнодорожные билеты в ПриватБанке и расплачиваться за них карточками MasterCard.

    Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, уникальная акция стартовала в Украине с 1 апреля и продлится до конца месяца.

    Бесплатный железнодорожный билет Украины получат клиенты банка, которые оформят через ПриватБанк два или более железнодорожных билетов и оплатят за них с помощью карты партнера акции - ведущей международной платежной системы MasterCard.

    "Сегодня уже никого не надо убеждать в том, что покупать билеты в ПриватБанке гораздо быстрее и удобнее, чем в кассах вокзалов или на других сайтах, банк продает каждый третий электронный билет в Украину, - говорит руководитель направления" Платежи и переводы "Приватбанка Михаил Рогальский .

    - Вместе с нашими стратегическими партнерами MasterCard мы решили поблагодарить и поддержать наших клиентов этой акцией, не имеющий аналогов в мире, во время которой мы полностью возвращаем покупателю стоимость второго билета. "

    Согласно условиям акции, каждый ее участник получит от банка и MasterCard компенсацию стоимости второго железнодорожного билета на следующий день после даты поездки, указанной в билете. Эти деньги будут зачислены на бонусный счет пользователя карты ПриватБанк MasterCard, и их можно свободно использовать для оплаты товаров и услуг в магазинах-партнерах программы «Бонус Плюс», среди которых крупнейшие украинские продуктовые сети, магазины бытовой техники, аптеки и другие торговые и сервисные предприятия Украина.

    Получить бесплатный билет также смогут покупатели льготных проездных документов - студенты и учащиеся средних профессионально-технических учебных заведений. Единственное условие - принять участие в акции можно только один раз за все время ее проведения. Если у человека есть желание получить бесплатный билет, но пока ещё нет карты MasterCard, ее можно бесплатно получить в любом отделении ПриватБанка.

    "В период пасхальных и майских праздников Украинцы много путешествуют. Совместно с ПриватБанком, одним из наших самых больших и надежных партнеров и лидером украинского банковского рынка, мы проводим эту акцию именно во время весеннего туристического сезона, благодаря чему поездки становятся вдвое доступнее и картодержателей MasterCard могут получить еще больше бесценных эмоций от путешествий по Украине, - говорит Вера Платонова, генеральный директор представительства MasterCard Europe в Украине и Молдове. - Такие инициативы подтверждают статус Приватбанка не только как инновационного банка, который первым в Украине начал продажу электронных билетов на поезда, но и как надежного партнера и помощника в путешествиях ".

    Продажа железнодорожных билетов открыт через 12 000 терминалов самообслуживания банка и 2500 отделений ПриватБанка по всей Украине. Также купить билет на поезд на праздники можно на специальном сайте bilet.pb.ua Приват24 в режиме "одного клика, оплачивая билеты пластиковыми картами MasterCard.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору