ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в апреле на 13% снизилась реальная зарплата по сравнению с мартом 2015

    26 апреля 2024 пятница
    41 переглядів
    В Украине реальные зарплаты снизились почти на 30% - Госстат

    В Украине реальная зарплата в апреле 2015 года уменьшилась на 29,6% по сравнению с апрелем 2014 года, а по сравнению с мартом 2015-го -- на 9,2%.

    Снижение реальной зарплаты в апреле по сравнению с мартом 2015 года наблюдалось в Хмельницкой (на 17,4%), Ровенской (16,5%), Полтавской (14,1%), Тернопольской (13,6%), Закарпатской (13%), Черновицкой (12,3%), Одесской (12,1%) и Николаевской (12%) областях.

    При этом средняя зарплата штатных работников в прошлом месяце увеличилась на 16,5% по сравнению с апрелем 2014 года и составила 3,998 тысячи гривен.

    Средняя заработная плата штатных работников в марте составляла 3,863 тысячи гривен, в феврале — 3,633 тысячи гривен, в январе — 3,455 тысячи гривен, в декабре прошлого года — 4,290 тысячи гривен.

    Стоит отметить, что в апреле по сравнению с мартом рост зарплаты отмечался в финансовой и страховой сферах (20,8%), сельском хозяйстве (12,4%), в сфере оптовой и розничной торговли, ремонта транспортных средств (6,4%).

    Кроме того, в январе-марте украинские предприятия и организации получили убытки до уплаты налогов в размере 385,935 миллиардов гривен, тогда как за аналогичный период прошлого года данный показатель составлял 124,629 миллиарда гривен. В то же время в январе-марте этого года 53,4% предприятий работали рентабельно и получили 122,912 миллиарда гривен прибыли.

    Такую информацию сегодня, 26 мая, распространяет Государственная служба статистики.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Урааааа, стекломой подогнали за работу вонючки кацапской, сейчас буду плюсики ставит себе и рузьке дегенератам.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пля, у меня уровень алкоголя упал ( подкиньте рублей на стекломой, отработаю дуплом русским своим.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надеюсь что твоя мамаша родившая урода уже сдохла в мучениях урод.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эх, в пьяной ярости, когда моя рузьке мамка забрала у меня остатки стекломоя, пожелал ей такое, а что, кто лишает меня выпивки тот мразь и русАфоб!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Покращеня" от мыздобулов(3,14здоболов) .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Реальная зарплата на украине снизилась почти на 30% и стала самой низкой в СНГ — Госстат
    Реальная заработная плата украинцев в апреле 2015 года уменьшилась на 29,6% по сравнению апрелем 2014 года, по сравнению с мартом 2015 года — на 9,2%, сообщила Государственная служба статистики украины во вторник.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо прийняти до уваги, що статистики завжди неприємні цифри занижають, а позитивні ж "пумпувут" уверх, то і цим даним не мож вірити. А то, само собою, так, ош ситуація ще гірша. Люди, што можете зробити реально для себе, то ще все не пізно щось хоч десь собі посіяти-посадити, оби хоч чоловік робочий собі мав на осінь-зиму што у шлунок. Бо ко собі поможе, тому і Бог помагає.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потом отвечу, пока в гугле не нашел ответ, да и стекломой принесли, нужно лайки поставить всем пидорашкиным лишнехромосомным друзьякам....,!