ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

О полете из Киева в Ужгород: "АН-24 - гроб с крыльями, который все время трясет"

    26 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    Нардеп Мосийчук назвал самолет Ужгород-Киев гробом с крылышками

    Один из членов временной следственной комиссии Верховной Рады, расследующей перестрелку в городе Мукачево, поделился впечатлениями от перелета из Киева в Ужгород.


    «Над страной безоблачное небо - именно это и в прямом, и в переносном смысле этой фразы я с уверенностью могу утверждать после перелета Ужгород-Киев.

    Перелет длился 2 часа и все это время меня не покидала мысль, что в нашей стране абсолютно отсутствует сервис внутренних авиаперевозок.

    Самолет авиакомпании "Мотор-Сич" АН-24 больше напоминал гроб с крылышками которую все время трясло.

    Шум от работы двигателей до сих пор стоит в моих ушах.

    Для того, чтобы летать такими рейсами и на таких самолетах надо не просто иметь приличный заработок или находиться как я в служебной командировке (цена билета до 3000 грн), но и иметь мужество и крепкие нервы.

    Если в ближайшее время государство не уделит должного внимания внутренним авиаперевозкам, то гроб с крылышками превратится в реальный гроб для наших и иностранных гражда », - отметил Игорь Мосийчук на своей странице в соцсети.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПУШТУНСКИЙ УЗБЕК ПУСТЬ НА ИШАКЕ ЕЗДИТ....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гроб- не гроб, а вы постройке сейчас в этой недостране что - то подобное, чтобы так долго летало.Только киздеть умеете, ущербные....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот какой задел сделали наши совковые деды, отцы - 24 года грабят. Другая страна давно бы загнулась. Но скорее всего Украине наступил кырдык. США и Европа НЕ заинтересованы в сильной процветающей Украине. Это факт и к бабке НЕ надо ходить. Поэтому пендосия подобрала киевских шестерок для своих целей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ничего подобного НЕ построят, их задача развалить, разграбить, набить свои карманы долларами, евро, иностранную жоповозку, коттеджи с трехметровыми заборами, детишек и жен за границу. Потребители ущербные.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мосийчук это нормально чистоплюй. Ан-24 летали всегда и всюду. И очень надежный самрлет. Пусть летает по его приказу Боинг...Ох. и дураааак...) Как и вся хуента, впрочем. Рад, что Кличко не слышал: Шумит потому что шумение вот...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    прав на все сто, так как любой винтовой борт это таз с гайками

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Боинги им подавай и приватные бизнес-джэты!!! Зажрались!!!
    Почему европейцы спокойно летают на ATR-72, который практически срисован с АН-24? Точно такой же винтовой и точно такой же шумный!!!! Хорошо что хоть что-то летает в Ужгород!