ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье освобожденный из зала суда мужик на радостях изнасиловал женщину

    27 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    Марафон по сельским огородам закончился неожиданно и для ментов

    На Закарпатье самый гуманный суд в мире отпустил одного из подозреваемых в краже из-под стражи - прямо в зале суда. Мужчина от радости сломя голову помчался домой...


    Однако пробыл там только 6 часов.

    За это время успел немного отдохнуть от дороги, выпить водки, изнасиловать соседку и дать деру от оперативников, прибывших на вызов.

    Марафон по сельским огородам закончился неожиданно и для самих правоохранителей.

    Пока они бегали за подозреваемым по ночному селу, тот почему-то вернулся в дом, где совершил еще одно изнасилование. Лег на скамейку и уснул. Поэтому наручники надели злоумышленнику уже во сне.

    Кражи, избиение, преследование, изнасилование. Это не мексиканский сериал, а будни небольшого закарпатского села. Главный герой всех чрезвычайных новостей Чертежа - 30-летний Юрий.

    - Пару недель, и ушел. Там что-то украл, там начудил. Да и так постоянно.

    Так в сельсовете Чертежа говорят о Юрии, который является едва ли не самой большой проблемой местных жителей.

    Хотя ему чуть больше 30-ти, он имеет большой опыт преступника, выражение "тюрьма - дом родной" - это однозначно о нем. Последний раз мужчину взяли за кражи, однако из тюрьмы отпустили на подписку о невыезде.

    Евгений Соломин, корреспондент:

    - После своего освобождения в зале суда мужчина прибыл к себе домой, пробыл с матерью несколько часов, а потом пошел к мужчине, который был в его деле свидетелем, чтобы поговорить.

    Сергей говорит: он свидетельствовал против Юрия, потому что видел, как тот воровал у людей железо. Поэтому именно по душу доносчика и пришел мужчина, который всего несколько часов как оказался на свободе. Но свидетеля, который почти упрятал его за решетку, он не нашел - тот спал в отдаленной части дома. Дома была 39-летняя мать обидчика, и именно на ней решил отыграться разбойник. Сын женщины рассказывает, что проснулся в половине первого ночи от какого-то шума и крика матери. Войдя в прихожую, обалдел.

    - Как все во сне происходило. Я пришел - свет включил, а он с мамой в кровати...

    - То есть душил?

    - Да нет, свалил в кровать и сразу насиловал.

    - То есть все на твоих глазах происходило.

    - Да.

    Однако насильник на этом НЕ успокоился. Увидев своего обидчика, бросил его мать и начал бегать за ее сыном.

    - Он вскочил, вырвал из светильника шнур и начал бегать, и я сюда, тополями до Среднего.

    - Что, он хотел задушить?

    - Я не знаю.

    Пока насильник бегал за парнем, подоспели вызванные правоохранители. Они присоединились к этому марафону. Однако хеппи-энд наступил неожиданно.

    Когда все подумали, что нападающий все-таки исчез в ночной тьме, он неожиданно нашелся. Его увидели на скамейке, возле дома его жертвы.

    - Он у меня дома спал.

    - Значит, он побегал и пришел спать.

    - Да, я пришел из милиции, а он спал.

    Олег Подебрий, руководитель отдела УМВД Украины в Закарпатской области:

    - Он был задержан, этот насильник. Именно он является тем человеком, которого накануне выпустили из зала суда, подозревался в 9-ти кражах.

    Сейчас к пикантной ситуации добавляется тот факт, что семья подозреваемого, свидетеля и изнасилованной матери свидетеля соседствуют. После ночных приключений здесь развернулась настоящая соседская война. Селяне клянут друг друга и вспоминают все провинности за последние лет двадцать.

    Между тем Юрию, который в очередной раз попал за решетку, угрожает не очень радостное будущее. К 9-ти эпизодам кражи сельского имущества добавили еще и статью за изнасилование.

    На этот раз суд все-таки оставил его под стражей и, скорее всего, посадит надолго.

    Однако соседи - жертвы разбойника и насильника - все равно переживают. Говорят, сколько ему ни дадут - все равно вернется, и тогда им не поздоровиться...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору