ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пока один брат грабил бар, другой насиловал сотрудницу бара

    26 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    В Закарпатье судят братьев, обвиняемых в изнасиловании и грабеже

    Прокуратурой Раховского района утвержден обвинительный акт в уголовном производстве по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 152 УК Украины (изнасилование), ч. 2 ст. 186 УК Украины (грабеж), совершенные двумя родными братьями - жителями одного из сел района.


    Как сообщил прокурор Раховского района Виктор Кузан, досудебным расследованием установлено, что ранее судимые братья в ночь на 11 июня этого года похитили из кафе-бара алкогольные напитки и денежные средства, после чего один из них изнасиловал сотрудницу бара и забрал у последней велосипед и мобильный телефон.

    «Сейчас один из подозреваемых находится под стражей, а другому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей изменена апелляционным судом на домашний арест», - продолжил прокурор.

    Государственное обвинение в данном уголовном производстве поддерживается прокуратурой района.



    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области


    Цыган из Закарпатья по-зверски изнасиловал во Львове 13-летнюю девочку. Сегодня, 6 августа, львовские правоохранители сообщили о жутком инциденте, который произошел во Львове. Мужчина ромской национальности из Закарпатской области завлек 13-летнюю девочку в проходной двор, где по-зверски надругался над ней...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору