ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский "Турбогаз" едва ожив решил обновить производство

    27 апреля 2024 суббота
    74 переглядів
    Ужгородский Турбогаз уверенно наращивает объемы производства

    Об этом сегодня, 2 сентября 2015 года, сообщил журналистам Михаил Качур, директор ужгородского завода "Турбогаз".


    "Если на клетке слона увидишь надпись« буйвол »- не верь глазам своим, писал Козьма Прутков когда-то давно. Друзья, если вам кто-то говорит, что у нас в крае за последние годы ничего не изменилось, а закарпатцы живут исключительно по контрабанде и сделок на границе, не верьте ушам своим.

    Во второй декаде сентября месяца, мы с командой запускаем модернизированное литейное производство нашего Турбогаза, аналогов которого нет ни Закарпатья, ни Западная Украина в целом. За последние годы мы проделали значительный объем работ по восстановлению предприятия, сумма инвестиций по одному литейном направлению к концу года составит 25000000 гривен. Закуплены новые современные производственные комплексы: плавильные печи, формовочная линия, установки финишной очистки отливок. Модернизировано существующее мощное керамика - в работе находятся уже две большие плавильные печи по 6 тонн каждая. Стратегия развития предприятия, согласованная акционерами, предусматривает полное возрождение мощного производства Турбогаза и мы третий год подряд выполняем намеченные планы. Уже сегодня на литейном производстве создано 110 новых рабочих мест, а до конца года эта цифра увеличится до 160 человек. Следующим под модернизацию и обновление идет механообрабатывающее и каркасно сварочное производство, в том числе и для тяжелого машиностроения, весом изделий от 10 до 40 тонн.

    Турбогаз уверенно наращивает объемы производства и показывает примера - выживание, а развития, даже в условиях перманентного экономического кризиса в государстве ", - говорится в сообщении.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору