ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чехия ратифицировала соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС

    28 апреля 2024 воскресенье
    61 переглядів
    Сенат Чехии ратифицировал Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС

    Чешский парламент в четверг за пять минут до полуночи большинством голосов ратифицировал соглашение об ассоциации между Евросоюзом и Украиной.


    Об этом сообщил сайт Ceske noviny.

    "Дебаты о ратификации соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной продолжались около восьми часов и завершились незадолго до полуночи голосованием, в котором 107 законодателей поддержали ратификацию соглашения, "против" были 29 депутатов от Компартии", — говорится в сообщении.

    Ранее сообщалось, что в четверг Палата депутатов парламента Чехии должна голосовать за ратификацию Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Таким образом, процесс ратификации Соглашения нижней палатой чешского парламента разблокирован.

    Следует отметить, что после голосования за ратификацию Палаты депутатов подпись под соответствующим законом должен поставить президент Чехии Милош Земан, который известен своими антиукраинскими и прокремлевскими взглядами.

    Сенат Чехии ратифицировал Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС еще 10 декабря прошлого года.

    По состоянию на сегодня, 16 сентября, Соглашение об ассоциации Украины с ЕС полностью ратифицировали 24 из 28 стран-членов ЕС. Еще две страны – Бельгия и Чехия – этот процесс не завершили. А Греция и Кипр вообще пока не ратифицировали.


    Президент Чехии : «В квоты на беженцев должны включаться и украинцы». В четверг на пресс-конференции в Баку президент Чехии Милош Земан заявил, что среди мигрантов, которые будут размещены в Европе, должны быть также и беженцы с Украины. Президент отметил, что это его личная точка зрения, которую он не обсуждал с правительством.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РашенРейх разбушевался

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укрорайх- вообще тотально импотентен без виагры из США...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Истинная цель Запада – вовсе не мир на Украине. Украина нужна ему для того, чтобы в конечном итоге спровоцировать Москву и втянуть ее в войну, которая еще больше ослабит Россию. В своей политике Запад «гонится за двумя зайцами», продолжает журналист. С одной стороны, он стремится «избавить» народ России от Путина, с другой – поставить на его место «более радикального» политика, который легкомысленно толкнет Россию к войне, в которой будут еще больше потерь и ужаса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Государственный переворот, тщательно подготовленный Западом, и так называемая ассоциация с ЕС преследовали лишь одну цель: уничтожить украинский промышленный потенциал, который работал прежде всего на Россию. В результате страна лишилась того, что с таким трудом создавалось на протяжении 300 лет, и стремительно превращается из индустриальной державы в мировую помойку.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Была надежда на то, что скинут Яныка и будет больше воздуха для предпринимательства, больше свобод, больше любви, наконец. А эти новые взяли их за гузку мертвой хваткой. Не только воруют еще больше Януковича, но и убивают. Хрюша, Степашка и Каркуша захватили украину чтобы поубивать и денег украсть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Политики на Майдане обещали украинцам европейские зарплаты, пенсии, доступную медицину и возможность свободно путешествовать по Европе, но при этом умолчали, что любые революции приводят к экономическому упадку, обнищанию и деградации.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1991год--Кравчук--через 5 лет будем жить как во Франции.
    2004 год--Ющенко --через 10 лет будем жить как в Польше.
    2015год--Саакашвили--через 20 лет будем жить как при Януковиче.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Европа даст Украине полмиллиарда долларов на покупку российского газа. Брюссель услышал условия министра энергетики России Александра Новака, который провел переговоры с вице-президентом Еврокомиссии".Ценник на газ для Украины оказался вполне европейским, на уровне Польши. По крайней мере с этой точки зрения Майдан добился своего, и Украина-таки действительно стала европейской страной. Конечно, европейцы не были бы европейцами, если бы просто заплатили за Украину. Тогда действительно был бы маленький, но повод праздновать перемогу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Однако европейские мировоззренческие установки вообще не предполагают такого развития событий. Те самые 500 миллионов долларов Киев получит в качестве кредита, причем даже разворовать деньги у киевлян не получится, так как европейские банки предусмотрительно отправят их сразу на счет Газпрома. Ситуация немного напоминает процесс работы с финансами недееспособных граждан, страдающих, например, деменцией. Их финансами и счетами тоже управляют опекуны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тут, правда, опекуны попались злые и норовят распродать Украину на органы, но ничего не попишешь, за что скакали, то и получили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Малыш ты негодуешь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Головожоп не только ники ворует но и гусей,для насилия их мозгов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    головожоп тебя на бухую голову зачал, вот и последствия.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бро-касап ,да ты зачатие последствия!