ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде отменили осенние каникулы во всех школах

    26 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    В Ужгороде школьники будут учитьсякак минимум до 18 декабря

    В Ужгороде школьники будут учиться до 18 декабря, а второй семестр начнется 11-12 января. Такое решение приняли еще до 1 сентября и одобрен на августовских совещаниях педагогов.


    Об этом напомнила сегодня при обсуждении вопросов учебных заведений на утреннем совещании городского головы Виктора Погорелова с руководителями структурных подразделений мэрии начальник управления образования Оксана Бабунич.

    По ее информации, большинство учебных заведений Закарпатья до зимних каникул «присоединят» не только осенние, но и весенние, дети будут отдыхать почти месяц постель, а учиться фактически в двух семестрам.

    В Ужгороде же учителя решили, что дети будут истощены к концу зимы и им надо будет немного отдохнуть.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, 2 рокы тому, коли уповіли, ош не будуть осінні вакаційі дітьом- свідоміты мітінговали, хотіли вугнати Погорілого, Што то ся стало, ош типирькы проти нього щи не мітінгувуть за вакаційі?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Ожидаем, что в первом квартале цена (российского газа – ред.) будет еще меньше. Мы ожидаем, что цена европейских партнеров также будет уменьшаться", - сказал министр Владимир Демчишин на пресс-конференции в Киеве.
    Правильно просит. Если сейчас Украина не протянет руку, то зимой протянет ноги.
    Свидомые-Попрошайки...А почему бы вообще не отказаться от российского газа? А помните Яценюк говорил, что мы с апреля не будем газ у русских покупать?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Украине десятки школьников попали в больницу, надышавшись отравленным воздухом.«В пятницу в середине дня ученикам и учителям Давыдовской СОШ начало становиться плохо. Среди симптомов — боль в животе, головокружение, онемение конечностей рук и ног.
    Шароварные патриоты бздят канцерогенами-У какого-то свидомита бомбануло от новостей о Путине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правильно, отопительный сезон начнем с 18 декабря, дрочи на путина, пока разрешаю, когда с голоду холоду будешь дохнуть принеси сперму, я посмотрю сколько у тебя не меньше других

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да да он не только дрочит на Путина, он и дырку пробил в области рта, чтобы сперма пролитала. в кармане носит мини фото, чтоб подрочить на него, когда машина заглохнет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты уже подрочил на путена?