ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужик ограбил фирму и заодно слегка изнасиловал женщину

    26 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    В Закарпатье охранник ограбил фирму, которую охранял

    Милиционеры вывели на чистую воду охранника фирмы в Закарпатской области, который во время своего дежурства ограбил предприятие. После одного преступления совершил сразу и другое - инсценировал изнасилование своей сожительницы.


    В Перечинский райотдел милиции с письменным заявлением обратился охранник одной из фирм, в селе Заричево Перечинского района.

    41 - летний житель Перечина сообщил, что за время его отсутствия, около 4 часов утра 26 сентября 2015, в его дом зашли неизвестные и изнасиловали его сожительницу, после чего забрали ноутбук, печать фирмы и трудовые книжки работников предприятия и приказали женщине молчать.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

    Милиционеры заподозрили, что никакого разбойного нападения в действительности не было, к тому же, у "потерпевшей" никаких телесных повреждений не обнаружено.

    Как рассказала работникам милиции сама "потерпевшая", никто к ним даже не приходил. Выше указанное имущество фирмы охранник сам вечером принес домой, спрятал в диван и посоветовал сожительнице, что если кто-то придет к ним и будет спрашивать об этих вещах, то она должна сказать, что на нее напали неизвестные и пытались ее изнасиловать, а вещи забрали.

    Сведения по факту данного правонарушения Перечинским РО УМВД внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 ст. 383 Уголовного кодекса Украины.

    За дачу ложных показаний заявителю грозит уголовная ответственность.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицкий свидомый мир пришел в Закарпатье.Закарпатцы-оно вам надо?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    охранник бородач как судоплатов:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    с каких это пор у охранника фирмы находится печать и трудовые книжки других сотрудников ? Разве печать не должна быть у директора и трудовые книжки у кадровика (менеджера по работе с персоналом ) и храниться в офисе ?
    Что же это за охранная фирма такая, что офис, бухгалтерия и отдел кадров на дому у охранника ?
    или это охранник и директор в одном лице ?