ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье поезд расплющил «Мерседес», водитель с перепугу удрал с места ДТП

    26 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    В Закарпатье «Мерседес» столкнулся с поездом Королево-Тячев

    Сегодня ночью, в 2:20, в Закарпатской области на железнодорожном переезде возле станции Буштыно, из-за грубого нарушения водителем микроавтобуса «Мерседес» правил дорожного движения произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие.


    Так, водитель микроавтобуса «Мерседес» при закрытых шлагбаумах и работающей звуковой и световой сигнализации выехал на железнодорожный переезд.

    Машинист дизель-поезда Королево - Тячев, который в это время ехал в направлении переезда, пытаясь предотвратить наезд на автотранспорт, применил экстренное торможение.

    Несмотря на быструю реакцию и профессиональные действия машиниста, а также небольшую скорость дизель-поезда (39 км / ч) столкновение его с микроавтобусом избежать не удалось.

    К счастью, в ДТП никто не пострадал.

    Водитель вместе с микроавтобусом скрылся. Обстоятельства происшествия выясняются правоохранителями. Задержки поездов нет.

    Всего в январе-сентябре 2015 году на железнодорожных переездах и путях произошло 53 дорожно-транспортных происшествия, в которых 10 человек погибли и 26 травмированы. За соответствующий период прошлого года зафиксировано 51 ДТП, в которой 19 человек погибли и 21 травмированы, - сообщает пресс-центр Укрзализныци.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору