ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: джип на скорости слетел в пропасть, двое людей в реанимации

    26 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    В селе Плоское произошло дорожно-транспортное происшествие

    Вчера ночью произошло ДТП в с.Плоское Свалявского района Закарпатской области. Молодой водитель внедорожника «Багги» не справился с управлением и съехал в пропасть...


    Травмированы четыре пассажира, двое из которых в тяжелом состоянии.

    Поздним вечером в с.Плоское произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и наряд ГАИ.

    Выяснилось, что 21-летний водитель внедорожника «Багги» марки «Бомбардир Командор», не справившись с управлением, съехал в пропасть.

    В результате ДТП 19-летний юноша и 39-летний мужчина получили тяжелые телесные повреждения и были доставлены каретой скорой помощи в реанимационное отделение Свалявской ЦРБ.

    Еще двое пассажиров, жители этого же села, после оказания медицинской помощи самовольно покинули медицинское учреждение.

    Транспортное средство помещено на штрафплощадку.

    По данному факту проводится проверка.


    ДТП в Закарпатье: лихач на Renault снес "Шкоду" и Volkswagen, есть пострадавшие. Вчера ночью в городе Мукачево произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями. Водитель «Рено-Kengo» сначала на приличной скорости влетел в припаркованное на обочине авто, после чего его выбросило на "встречку", где он столкнулся с ещё одним транспортным средством...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору