ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Студентка из Закарпатья претендует на участие в реалити-шоу "Супермодель по-украински"

    27 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Девушка проживает в Тячеве и учится на 1 курсе УжНУ

    Семнадцатилетняя девушка проживает в Тячеве и учится на 1 курсе факультета иностранной филологии (английского отделения).



    Как пишет в анкете: «С детства мечтала стать моделью, но никогда не решалась попробовать себя в модельной индустрии, поэтому надеюсь, что это шоу поможет мне проявить себя в другом мире - мире моды и красоты.»


    Поэтому в начале февраля Моника заполнила анкету на участие в онлайн-кастинга проекта «Супермодель по-украински» от «Нового канала». И стала одной из нескольких тысяч девушек, которые мечтают стать моделью. Однако на шоу попадут только 30 красавиц. Отбор участников будет делать команда реалити-шоу "Супермодель по-украински". Однако решающее слово останется за зрителями. И именно от их голосов зависит, кто будет в тройке финалисток, которые и войдут в тридцатку 3-го сезона проекта.


    Среди них может оказаться и тячевка, Моника Мойсюк, если жители района присоединятся к голосованию. Голосование начнется сегодня, 18 февраля, в 14 часов и продлится до 30 марта. Поддержим землячку. Отдать голос за Монику можно по ссылке:
    http://model-kasting.novy.tv/2016/02/12/monika-mojsyuk/


    Красавица из Ужгорода Оксана Черепаха стала лицом февральского номера журнала "Натали" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору