ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Скандал с пьяным водителем в Ужгороде накаляется (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    48 переглядів
    Врач наркодиспансера в Ужгороде отпустил пъяного водителя

    Резонансный случай, о котором мы уже сообщали, произошел вчера 26 мая около часа ночи в Ужгороде в Закарпатском областном наркологическом диспансере при освидетельствовании водителя на нличие алкоголя в крови.



    Напомним, той ночью патрульные полицейские в Ужгороде задержали водителя, который управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. При проверке в наркодиспансере с результатом в 0,46 промилле дежурный врач Владлен Брыч вынес диагноз, что водитель не находится в состоянии алкогольного опьянения, при допустимой норме, верхняя граница которой 0,2 промилле. Полиция резко осудила такое решение врача.


    В последствии главный врач Закарпатского областного наркологического диспансера Василий Кручаница полностью поддержал действия своего подчиненного Владлена Брича. Свою уверенность он обосновал тем, что врач принимая решение о пребывании водителя в состоянии алкогольного опьянения руководствуется несколькими факторами и показания алкотестера не являются окончательными, последнее слово всегда за врачом. Как сообщил Василий Кручаница, медики намерены жаловаться на неправомерные по их мнению действия полиции.


    Детали смотрите в видеосюжете:



    Смотрите как это было: В Ужгороде наркодиспансер отпускает пьяных водителей! (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой правильно Васильку,вуєби тих двухмісячних дебілу по повнуй програмі,тоті гнуї думавут собі ож они Бога за бороду вхопили, осли спідоносні,а не поліцаї, тоті алкотестири можут в очко собі затусовати,у них тоті алкотестери вшиткі на 0,46 проміле вунаджені,а доктор кить уповів у морг,значит вшитких поліцаю двухмісячних у морг,скоро Аваков утікне з Хохляндії і вшитким сим заробітчанам майДанутим з Тернополя ай Лемберга прийде піздиць,а они вже си мислили ож туйка жити будут,уже і сім"ї свої попривозили,кокот вам у писок,а не Закарпаття

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не хочу бути злим, але любивим би ти відіти писок, ош п'яний підорас би убив мотором твого дитвака.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шо ти мичиш, ебане говно рогате!
    нахуй тебе бидло вонюче в аушвиц, забити нахуй, генетичне смиття
    шоб тебе такий переизхав

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закрой ебало,полицай дебиллоид,ты на каком языке здесь изрыгаешь свой словесный понос,дерьмо двухмесячное,звиздуй домой в свой Тернополь и Лемберг,недоношенный полицай,быдлота зомбированная,а генетический мусор это ты и твои галлицкие родаки,которые тебя по пьяни склепали

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебя не то, что склепали, а слепили с гавна,..