ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Очередной позор в Верховной Раде: Парасюк vs Колесников (ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    82 переглядів
    В Верховной Раде возникла потасовка

    Народный депутат Владимир Парасюк попытался силой прервать выступление нардепа от "Оппозиционного блока" Дмитрия Колесникова. В Раде возникла потасовка.



    Выступление Колесникова было посвящено работе мэра Львова Андрея Садового, он от имени своей политсилы потребовал его переизбрания. Парасюк, будучи мажоритарным народным депутатом от львовского региона, возмутился вмешательством в дела его округа.


    Парубий не дал Колесникову закончить речь, аргументируя это тем, что его речь "полна российской пропаганды".


    "Завершить я вам не дам, потому что, коллеги, вы находитесь в украинском парламенте. Когда вы хотите говорить вещи об украинских делах, когда вы занимаетесь антиукраинской пропагандой, балотируйтесь в парламент РФ, идите, и там их высказывайте. Кто хочет слушать российскую пропаганду, он имеет возможность слушать включив телеканал "Россия". Украинский парламент - для защиты украинских интересов, а не интересов государства оккупанта. Поэтому я очень вас прошу, в своих высказываниях уважайте других депутатов, которые есть в зале, и уважайте Украины. Я очень вас прошу, не провоцируйте противостояний в зале", - заявил спикер.



    Смотрите также: Журналистка в откровенном наряде заявилась в Верховную Раду (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору