ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье действуют "окна жизни" для "ненужных" новорожденных

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    На Закарпатье созданы окна жизни для младенцев

    Случаи, когда горе-матери избавляются от «ненужных» детей, к сожалению, сейчас не редкость. Например, в городе Мукачево в туалете вокзала недавно нашли новорожденную девочку, которую бросила мама.

    Чтобы брошенные младенцы получили шанс на жизнь, на Закарпатье на базе медицинских учреждений созданы так называемые окна жизни.

    Сейчас они действуют в г.Мукачево (два) по адресам: ул.Пирогова 8-13 (Мукачевская ЦРБ) и ул.И.Франка, 41 (Мукачевская областная детская больница), в Виноградовской районной больнице (г.Виноградов, ул.Ликарняна, 13), в В. Березнянской РЛ (смт.В.Березний, ул.Штефаника,71), в Хустской РЛ (г.Хуст, ул.И.Франка,113), в Иршавской РЛ (г.Иршава, ул.Комарова,16).

    Аналогичные «окна жизни» вскоре будут функционировать и в других районах области.

    Полиция предупреждает, что за убийство новорожденного младенца, как и за оставление его в опасности, предусмотрена уголовная ответственность.

    В Мукачево сука-мать убила новорожденного и выкинула на помойку (ФОТО+18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицкого уродца лже-Судоплатова (он-же вижу,он-же Los Lobos и под многими другими с двух мас-адресов) зачатого на спор по пъяни на свалке грязными вонючими бомжами(истинными хохлами) тоже выкинули в сортир.С тех пор оно оттуда плавая ибо дерьмо не тонет воняет,хрюкает и кукарекает по всем новостям.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну ты и безмозглый дебилоид, какой мак, дебилота, иди учи матчасть, кацап дебильный:)Насчет того, что написал ты - это истинный путь кацапского поцреота, от человека до скота-кацапа:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зато я галичанин вонючее всех хохлов.