ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина в ближайшем будущем станет членом НАТО

    27 апреля 2024 суббота
    42 переглядів
    США верит в возможность Украины стать «одной из самых ведущих стран в Европе»

    Мощная двухпартийная политическая поддержка Украины со стороны американского Конгресса, а также администрации США не ухудшится после проведения президентских выборов в Штатах, независимо от того, кто из кандидатов победит.

    Такое убеждение высказала сопредседатель Украинского Конгрессового Кокуса США, автор законопроектов о введении санкций против России Марси Каптур.

    «Вопрос Украины, России и всей Восточной и Центральной Европы – это вопрос американской избирательной кампании», - отметила конгрессвумен.

    Более того, она выразила убеждение, что Украина в ближайшем будущем станет членом НАТО.

    «У меня нет сомнений, что Америка сохранит свои обязательства перед целой Европой, перед нашими партнерами по Североатлантическому альянсу, и однажды, я надеюсь мы приветствуем Украину в этом круге стран (НАТО – ред.)», - отметила член американского Конгресса.

    Она отметила, что в последнее время в политических кругах США остается не меньше беспокойств относительно необходимости дальнейшей поддержки Украины, которая стремится присоединиться к семье свободных демократических стран.

    «Мы останемся на этом пути», - подчеркнула Каптур.

    Член Конгресса США также отметила, что верит в возможность Украины стать «одной из самых ведущих стран в Европе». Она подчеркнула, что население страны в более 40 млн человек, развитая индустрия, большой агропромышленный потенциал, транспортная инфраструктура, в том числе морская, является чрезвычайно большим глобальным ресурсом. «Мы понимаем, насколько массивным и важным является этот ресурс для Украины и всего мира», - отметила конгрессвумен.

    Вместе с тем, она подчеркнула важность проведения реформ в Украине, которые помогут восстановить полный потенциал экономики страны и привести ее к уровню международной конкуренции.

    Ходорковский назвал слабое место Путина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    стать конечно же, не станет но в руках подержит, за щеку возьмёт, а коль подмоется то и в дупу примет!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАССИЯ ТОЖЕ СТАЛА ЧЛЕНОМ. ПРАВДА ПРОСТО ЧЛЕНОМ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А народ спросили?