ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Павлов: Бандиты и правоохранительные органы - это одно и тоже

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    СБУ провела обыск в доме лидера закарпатских "пересечников"

    Лидер акции по отстаиванию интересов владельцев автомобилей на иностранной регистрации Павел Павлов на своей странице в сети Фейсбук прокомментировал сегодняшний обыск в его доме работниками УСБУ в Закарпатской области.

    "И так по сегодняшнему событию у меня дома.
    Примерно в 6-30 утра люди в балаклавах пришли ...... У меня был обыск. Обыск делало СБУ. Обыск был связан с подрывом авто в 2015 году. С 2015 до конца 2016 года они не смогли найти козла отпущения и здесь перед всеукраинской акцией неповиновения в октябре этого года появились какие-то тайные два свидетеля, которые на 100% знают, что все гранаты что есть в Закарпатье находятся у меня и у моего отца дома. Но очень сильно обломались, НЕ НАШЛИ даже пустую гильзу. Вдумайтесь .... Я настолько большой террорист, даже был запрет отвести женой детей в школу. Ознакомившись с постановлением, я обратил внимание на то, что они искали не только оружие но и ДЕНЬГИ. Читайте внимательно постановление и дайте мне ответ, как они мои записи с 5 тыс грн. имели квалифицировать?
    Спасибо неравнодушной общине, которая собралась мгновенно у моего дома. После чего следак просто «обосрался».
    Так как я вчера на пресс-конференции говорил, что мне угрожают как бандиты так и правоохранительные органы, сегодня утром понял, что бандиты и правоохранительные органы - это одно и тоже. Приходят в темноте, могут украсть и вывезти кого угодно.
    Вывод. Сегодня же буду решать официальную оружие, будет стоять у меня дома для охраны меня и моих родных. Так как наша власть кроме обдирки простых людей ничем не занимается. Пишу всем официально, если еще хоть раз ко мне кто-то будет рваться, как это было сегодня ночью, буду стрелять на поражение, а потом будем разбираться. Я предупредил !!!
    По АКЦИИ 12.11.2016 ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ПОНЯЛ, ЧТО Я БУДУ НА АКЦИИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ. МЫ на правильном пути. СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ СЕГОДНЯ поддержали. Вместе мы сила !!!! ", - написал Павел Павлов на своей странице в сети Фейсбук.

    Угрозы главному "пересечнику" Ужгорода не повлияют на будущую акцию протеста

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    6 лет, а ничего не поменялось! Где была эта сволочь, когда Крым и Донбас забирали? Только фомилия следака была Майданский Роман - главный спец по заказухе у Антона.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Павлов и есть чмошный бандит и провокатор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дык, это не тот мойщик машин, что натюрмортом разукрасил лифт?