ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Возле Ужгорода зацвело шикарное маковое поле (ВИДЕО, ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Красивое маковое поле возле Ужгорода

    Ужгородский блогер Александр Богданов снял новую аттракцию на фото и видео. Это поле мака, которое зацвело около недели назад под Ужгородом в сторону села Ореховица, что под границей со Словакией.



    "На этой неделе в Ужгороде появилась новая мега-аттракция. Точнее - под Ужгородом. На повороте с трассы на с. Ореховцы недельку назад активно расцвело огромное поле... маков. Они там и раньше, в прошлые годы, цвели, но как-то жиденько. Теперь - просто шик! Такое впечатление, что кто-то специально высадил. К полю организовано целое паломничество. Каждый час по сотне машин приезжают. Люди ходят, трогают, фоткаются, тащатся. Если Вы еще не были - ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите. Сомневаюсь, что цветение долго продлиться. Есть мнение, что еще пару дней и лепестки начнут опадать. Не пропустите. Будете жалеть. Я предупредил", - пишет Александр.


    "Мое первое дрон-видео. Ненавижу снимать видео. Снял только потому, что дрон-фото макового поля - ужас полнейший. С высоты зеленая ботва все "забивает" и красного цвета практически не видно. За-то четко видно протоптанные людьми тропы", - написал блогер под видео.







    На площади Народной в Ужгороде цветет Червона рута (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору