ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Черная пятница 2017: Как обманывают магазины?

    19 марта 2024 вторник
    87 переглядів
    Как обманывают магазины в Черную пятницу

    Огромное количество украинцев задается вопросом, когда же будет Черная пятница. Ведь это день, когда практически все, что угодно можно купить за копейки. Или так просто кажется. На самом деле, даже для магазинов Черная пятница несет немалую прибыль. И даже когда вы увидите скидку в 90% это может быть неправдой. Мы решили рассказать вам, как магазины обманывают людей в Черную пятницу.

    Как обманывают магазины в Черную пятницу
    В первую очередь нужно сказать о том, что в Украине Черная пятница это новое явление, к которому привыкли далеко не все. Продавцы в открытую говорят о том, что такой праздник – это прекрасная возможность привлечь новых клиентов и избавиться от ненужного товара. К тому же, скидки есть далеко не везде и не такие большие, как в США.
    Как обманывают в Черную пятницу
    Очень часто магазины просто заранее завышают цены. Благодаря этому и, кажется, что вы получает просто невероятную скидку, хотя на самом деле вы можете заплатить и больше.

    В то же время, в интернете можно найти действительно неплохие скидки на Черную пятницу, ведь здесь продавцы не тратятся на содержание магазина, аренду помещения и продавцов. Они могут себе позволить это.
    Самые большие скидки на Черную пятницу можно найти на одежду. Но порядка 70% вы сможете получить только на летние вещи, в то время, как на зимние скидки не будут превышать 20%.

    Скидки на бытовую технику
    Здесь тоже все неоднозначно. В основном большие скидки можно найти только на мелкие кухонные принадлежности. Если же вы найдете телефон, который стоит условных 10000 за 4000, то это, скорее всего, обман. Вы или получите продукт с дефектом, или же вовсе не получите.
    Черная пятница в ТЦ
    Подводных камней здесь тоже немало. Нужно сказать, что многие магазины просто прячут дорогие вещи, чтобы не отдавать их по скидкам. К тому же, немало раз случалось так, что по скидкам продавались некачественные вещи. Их делали те же производители, вот только специально для Черной пятницы.


    Читайте также: Как "черная пятница" повлияла на курсы гривны и доллара?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии