ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
кожа

кожа

    19 марта 2024 вторник
    Как дерматокосметика CeraVe увлажняет сухую кожу

    Обезвоженная воспаленная кожа с неравномерным тоном, атопией. Внешний вид – только видимая часть айсберга. Как успокаивает сухую кожу дерматокосметика CeraVe с керамидами?

     
    Если будете кушать его по утрам в течение месяца, то увидите результат

    Если будете кушать его по утрам в течение месяца, то увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает»

     
    Дельный совет. Какому материалу отдать предпочтение при выборе чехла для смартфона?

    Пользоваться современным смартфоном, который на 90% состоит из стекла, без специального чехла довольно опасно.

     
    В Закарпатье таможенники изъяли 346 килограммов обработанной кожи

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com сотудники Чопской таможни, вчера, 10 июня, на государственном границе Украины при проверке в пункте пропуска «Тиса» микроавтобуса «Форд», на котором возвращался из-за рубежа наш соотечественник, смотровая группа нашла 346 килограммов обработанной кожи.


     
    Пять опасностей, которым мы подвергаемся на солнце

    Человеческая кожа - уникальная защита, предохраняющая нас от воздействия внешнего мира. Она необычайно прочна и при этом эластична, защищает нас от холода и от жары, умеет убивать микробов и заживлять саму себя... Но и сама она нуждается в бережном отношении. Особенно знойным летом.

     
    Грудь — одна из важнейших частей женского тела

    Грудь — одна из важнейших частей женского тела, потому и пекутся о ее красоте дамы особенно тщательно, а мужчины — особенно придирчиво оценивают результаты. Так что совсем не лишним будет напомнить о некоторых вещах, которые могут навредить внешнему виду груди или ее здоровью.

     
    Артур Тиводар провел около 20 выставок по всей Украине

    В Ужгороде в Закарпатском музее народной архитектуры и быта открылась выставка, на которой представлены работы из хрусталя, апатита, малахиты, кожи и красок 45-летнего художника Артура Тиводара.

     
    Лекарство от морщин

    О здоровой, красивой, упругой коже мечтает каждая женщина. Впрочем, рано или поздно, морщины появляются во всех. Предотвратить полностью их появление невозможно. Единственное, что в наших силах, - это оттянуть ее как можно дальше.