ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Солотвино

Специалисты Львовского филиала ПАО «Укргаздобыча» начали прокладывать газопровод от скважины в с. Белая Церковь (Раховский район) в пгт. Солотвино на Тячевщине. Работы планируется завершить еще до конца этого года.

298 просмотров. Обсудить (0)

Фахівці Львівської філії ПАТ «Укргазвидобування» почали прокладати газопровід від свердловини в селі Біла Церква (Рахівський район) до селища Солотвино на Тячівщині. Роботи планується завершити ще до кінця цього року.

107 просмотров. Обговорити (0)
Загрузка...

ПриватБанк щоразу розширює мережу терміналів самообслуговування для зручності здійснення банківських операцій.

131 просмотр. Обговорити (0)

Співробітники Держприкордонслужби продовжують виявляти сховки з тютюновими виробами в пунктах пропуску на Закарпатті.

156 просмотров. Обговорити (0)

Для ликвидации пожара было привлечено шесть единиц техники и 24 спасателя

760 просмотров. Обсудить (0)

Вчера в пгт. Солотвино Тячевского района Закарпать произошло чрезвычайное проишествие. На одной из баз отдыха расположенной возле знаменитых соленых озер, бушевал пожар.

876 просмотров. Обсудить (0)

У Тячівському районі Закарпаття рятувальники ліквідували пожежу на території бази відпочинку у смт Солотвино.

187 просмотров. Обговорити (0)

На таможенном посту «Солотвино» Закарпатской таможни ГФС пресекли попытку ввоза на территорию Украины гражданином Украины «VOLKSWAGEN TOUAREG» 2016 года выпуска с поддельными документами.

676 просмотров. Обсудить (0)

Прокуратура відкрила кримінальне провадження за фактом поранення поліцейським свого колеги та місцевої жительки у смт. Солотвно.

221 просмотр. Обговорити (0)
Уникальный курорт на Закарпатье – Солотвинские озера до сих пор активно принимает туристов.
550 просмотров. Обсудить (0)
Как мы уже сообщали ранее, на Закарпатье побывала делегация представителей различных международных организаций, которая должна изучить проблему аварийного месторождения в Солотвино и найти пути его сохранения. Напомним, ситуация вокруг солерудника обострилась после паводка 2001 года.
509 просмотров. Обсудить (1)

Державна прикордонна служба України у тісній взаємодії із правоохоронними органами Європейських країн, що межують з нашою державою, продовжує вживати системних заходів з метою протидії протиправній діяльності на держкордоні.

156 просмотров. Обговорити (0)

Солотвино йде під землю. Його підмиває вода, яка заповнює старі соляні шахти і вимиває під землею гігантські пустоти, здатні поглинути все селище. Та попри цього у курортній зоні Тячівщини завжди людно, і починаючи з травня тут відкрито сезон лікування та відпочинку. Але, чи з роками все таки Закарпаття втрачає свою родзинку, спробуємо з'ясувати.

1748 просмотров. Обговорити (0)

На Закарпатье находится экспертная комиссия Евросоюза. Совместно со специалистами Венгрии во главе с представителем Правительства соседней страны. Его специалисты проанализируют состояние дел на Государственном предприятии «Солотвинский солерудник».

818 просмотров. Обсудить (0)

На Закарпатті перебуває експертна комісія Євросоюзу. Спільно зі спеціалістами Угорщини на чолі з представником Уряду сусідньої країни Іштваном Йоо фахівці проаналізують стан справ на Державному підприємстві «Солотвинський солерудник».

215 просмотров. Обговорити (0)

Поселок Солотвино на Тячевщине в Закарпатской области, в течение многих лет принимает отдыхающих на летний сезон. Еще с десяток лет назад отдых здесь приравнивали к курорту на Мертвом море, но в разы дешевле (далеко ехать не надо, соленая вода, лечебные грязи – в наличии).

2964 просмотра. Обсудить (1)

В смт.Солотвино Тячевского района водитель автомобиля ВАЗ-2109 сбил во время поворота на заправку велосипедиста

867 просмотров. Обсудить (0)

Служба безпеки України спільно з прокуратурою викрила старшого державного інспектора митного посту «Солотвино» Закарпатської митниці ДФС України.

354 просмотра. Обговорити (0)

Так, накануне, 8 июня, руководство получило оперативную информацию о возможном ввозе в Украину бижутерии без уплаты таможенных платежей, взяточник был задержан по инициативе руководства Закарпатской таможни ДФС.

513 просмотров. Обсудить (1)

Сотрудники Закарпатского областного управления СБУ совместно с руководством Закарпатской таможни ДФС задержали с поличным старшего инспектора таможенного поста «Солотвино» на украинско-румынской границе. Таможенник за 300 долларов взятки пропустил без оформления крупную партию бижутерии для продажи на внутреннем рынке Украины.

867 просмотров. Обсудить (0)

Тячівським районним судом ухвалено обвинувальний вирок у кримінальному провадженні про корупційне кримінальне правопорушення, передбачене ч. 1 ст. 369 КК України (пропозиція та надання неправомірної вигоди службовій особи).

287 просмотров. Обговорити (0)

Щорічно влітку до Солотвино приїжджає багато туристів, щоб полежати в солоних озерах, куди ропа (насичена солями вода) потрапляє безпосередньо з шахти.

658 просмотров. Обговорити (0)

Прокуратурою Закарпатської області розпочато кримінальне провадження за фактом зловживання службовим становищем службовими особами МП «Солотвино» Закарпатської митниці ДФС України при здійсненні митного оформлення 8 легкових автомобілів, за попередньою правовою кваліфікацією ч.2 ст.364 КК України.

257 просмотров. Обговорити (0)

В поселке Солотвино (Тячевский район Закарпатской области) сегодня открыли почетное консульство Румынии.
Церемония открытия консульства состоялась при участии министров иностранных дел Украины и Румынии Павла Климкина и Лазарь Комэнеску, сообщает пресс-служба МИД Украины.

2457 просмотров. Обсудить (0)

Последние дни в поселке городского типа Солотвино лихорадочно латали дороги, благоустраивали улицы, в том числе Спортивную, где будет находиться консульство Румынии.

454 просмотра. Обсудить (0)

Очільники МЗС України та Румунії Павло Клімкін та Лазар Команеску у п’ятницю, 6 травня, у закарпатському Солотвино проведуть робочу зустріч, на якій, зокрема, підпишуть угоду про скасування оплати за візи для громадян обох країн.

357 просмотров. Обговорити (0)

Сейчас обсуждается возможность строительства моста в Румынию через реку Тиса.

987 просмотров. Обсудить (3)