Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Солотвино

На Закарпатье в рамках проведения мероприятий по пресечению контрабандной деятельности сотрудники Госпогранслужбы нашли скрытые в лесу сигареты...

428 просмотров. Обсудить (0)

Рівно рік тому, 19 листопада 2013 року на Закарпатті урочисто відкрили мікрорайон у селищі Теребля, Тячівського району, для переселення мешканців Солотвина, житло яких підпадає під зону техногенної катастрофи – має загрозу піти під землю внаслідок карстових проваль над виробітками соляних шахт.

121 просмотр. Обговорити (0)

Именно об этом вчера, 18 ноября, говорили на заседании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в Тячевской РГА, - сообщает ее пресс-служба.

842 просмотра. Обсудить (0)

На Закарпатті, у рамках проведення заходів щодо припинення контрабандної діяльності, співробітники Держприкордонслужби спільно зі співробітниками СБУ затримали 9 громадян України.

407 просмотров. Обговорити (1)

Державна прикордонна служба проводить комплексні заходи на виконання завдань щодо боротьби з контрабандою та корупцією, визначених Президентом України під час робочої наради з керівниками правоохоронних органів в Одесі 23 жовтня. В рамках посилення протидії незаконному переміщенню через кордон тютюнових виробів чималу партію контрабандних сигарет знову виявили прикордонники Мукачівського загону.

216 просмотров. Обговорити (0)

У поїзді №602 сполученням «Солотвино-Львів» у вагоні виявлено пасажира, який знаходився в п’яному вигляді, поводив себе неадекватно, курив в купе вагону та на зауваження не реагував. Виходом СОГ встановлено 32-річного мешканця Закарпатської області.

198 просмотров. Обговорити (0)

Английский фотограф Кирилл Кулецкий посетил недавно соляные шахты в закарпатском поселке Солотвино, где на протяжении 40 лет был подземный санаторий для астматиков...

1239 просмотров. Обсудить (0)

У четвер, 23 жовтня, з 9.30 голова обласної державної адміністрації В.Губаль перебуватиме з робочою поїздкою у Тячівському районі. Основна мета – вивчити стан справ із мікрорайоном, зведеним у с.Теребля, для відселення людей, чиїм помешканням загрожує катастрофа у селищі Солотвино.

150 просмотров. Обговорити (0)

В конце прошлой недели в оперативно-спасательную службу Закарпатской области поступило сообщение о том, что около в пгт Солотвино Тячевского района за неисправности насосного оборудования в канализационном коллекторе произошла утечка неочищенных сточных вод в районе базы отдыха.

630 просмотров. Обсудить (1)
В новом "Солотвинском" микрорайоне на Закарпатье есть 100 квартир и 18 домов, но живет здесь только 11 закарпатских семей...
3278 просмотров. Обсудить (0)

Более месяца тому в дежурную часть Тячевского РВУ МВД поступило сообщение о том, что в одном из помещении кафе - бара расположенном в пгт. Солотвино, Тячевского района был обнаружен труп.

1273 просмотра. Обсудить (0)

Вблизи пгт. Солотвино налоговики наткнулись на упакованные 8000 пачек сигарет «Джин Линг» в водозащитные полиэтиленовые пакеты...

780 просмотров. Обсудить (0)

Вчера, 18 мая, в Тячевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из кафе, расположенном в Солотвино был обнаружен труп молодой женщины....

2903 просмотра. Обсудить (0)

Навіть збудували для цього дамбу. Та поки це мало допомагає – вода з озер йде, а цілюща рапа опріснюється...
"Солотвинський курорт на Закарпатті майже перестав існувати". Про це заявив заступник головного лікаря Солотвинської алергологічної лікарні Анатолій Пшеничнюк.

700 просмотров. Обговорити (0)

Гражданина Румынии, который незаконно пересек воздушное пространство в Украине, задержали вчера на Закарпатье.

928 просмотров. Обсудить (1)

Соль очень помогает, когда отравились. И таблеток не нужно, — говорит ученый Василий Гребенюк из поселка Солотвино Тячевского района на Закарпатье.

941 просмотр. Обсудить (0)

Недавно в дежурную часть Тячевского РО УМВД поступило сообщение из приемного отделения Тячевской районной больницы о том, что к ним доставлено без сознания 13-летнего мальчика, жителя пгт. Солотвино Тячевского района с тяжелыми травмами и переломами.

886 просмотров. Обсудить (0)

В Солотвино Тячевского района на Закарпатье бандиты в масках, вооруженные пистолетом, забрали из кассы семь тысяч гривен и скрылись. Их сейчас разыскивает милиция...

1401 просмотр. Обсудить (3)

С 5 по 14 февраля на границе Закарпатья со странами ЕС проводится эксперимент по упрощению пограничных формальностей...

1542 просмотра. Обсудить (0)

На железнодорожном перегоне «Тячев-Буштино» машинист пассажирского поезда сообщением «Солотвино-Львов» применил экстренное торможение с целью предотвращения наезда на неизвестного...

935 просмотров. Обсудить (0)

Вчера, 9 декабря, в 15.55 в милицию поступило телефонное сообщение о дорожно-транспортно происшествии от 42-летнего жителя поселка Солотвино...

1869 просмотров. Обсудить (0)

Вчера, 9 декабря, на Закарпатье произошло ДТП на перегоне «Солотвино-Тересва». В результате столкновения тяжело травмирован водитель "Жигулей", который был доставлен в Тячевскую районную больницу.

2415 просмотров. Обсудить (3)

Как сообщалось ранее, сегодня, 19 ноября, вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул с рабочей поездкой посетил Закарпатье. Большую часть своего визита он посвятил новому жилому комплексу в селе Теребля Тячевского района.

1591 просмотр. Обсудить (0)

Сегодня, 19 ноября, Закарпатскую область с рабочим визитом посетил Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул. Сегодня он открыл школу, дошкольное учреждение и побывал на территории нового жилого комплекса в Теребле.

2266 просмотров. Обсудить (0)

Закарпатское коммунальное предприятие "Будкомплектторг" 23 сентября заключило соглашение с ООО "Проектный центр Горхимпром" на проектирование и строительство подземных отделений аллергологических больниц на территории залежей каменной соли в селе Теребля Тячевского района.

743 просмотра. Обсудить (0)

За порушення природоохоронного законодавства Солотвинське комунальне підприємство зобов"язано сплатити півмільйона гривень шкоди.

228 просмотров. Обговорити (0)

С октября этого года в Закарпатском населенном пункте Солотвино начнет работать выездное представительство Генерального консульства Румынии в Черновцах.

493 просмотра. Обсудить (0)

В Закарпатской области 8 сентября в 3.00 по пока неустановленной причине на станции №2 в пгт.Солотвино Тячевского района произошло возгорание в отсеке двигателя локомотива пассажирского поезда соединением Батево - Королево - Солотвино.

1581 просмотр. Обсудить (0)

В четверг, 8 августа, и.о. председателя Закарпатской ОГА Игорь Свищо посетил с рабочим визитом Тячевский район. Руководитель края побывал на строительстве ряда социально важных объектов, а также осмотрел ход работ в селе Теребля.

1536 просмотров. Обсудить (0)

Несмотря на постоянные призывы, власти Румынии не спешат снимать ограничения для жителей Украины. В первую очередь, речь идет о предоставлении бесплатных виз сроком на пять лет.

973 просмотра. Обсудить (0)