Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Солотвино

У Тереблі. Це житло було збудоване для переселення мешканців селища Солотвино, яке потерпає від провалів, однак солотвинці не виявляють великого бажання переселятися на нове місце.

426 просмотров. Обговорити (0)

В новом квартале в пгт. Теребля Тячевского района на Закарпатье могут дать жилье 600 вынужденным переселенцам. Для этого, однако, требуется специальное правительственное постановление, - сообщили в пресс-службе Закарпатской ОГА.

774 просмотра. Обсудить (2)

Вчера в полночь, 29 января пограничники отдела «Солотвино» Мукачевского отряда и работники таможни задержали автомобиль, за рулем которого находился наш земляк.

906 просмотров. Обсудить (0)

В сети сегодня появилось сообщение о том, что многодетная семья из Луганщины, а точнее, даже дом семейного типа, где воспитываются 12 детей, ищет квартиру в Закарпатье...

821 просмотр. Обсудить (0)

На пошту редакції UA-Reporter.com надійшов тривожний лист від мешканця селища Соловино.

213 просмотров. Обговорити (0)

На Закарпатті, у рамках проведення заходів щодо припинення контрабандної діяльності, співробітники Держприкордонслужби знайшли приховані сигарети.

290 просмотров. Обговорити (0)

На Закарпатье в рамках проведения мероприятий по пресечению контрабандной деятельности сотрудники Госпогранслужбы нашли скрытые в лесу сигареты...

786 просмотров. Обсудить (0)

Рівно рік тому, 19 листопада 2013 року на Закарпатті урочисто відкрили мікрорайон у селищі Теребля, Тячівського району, для переселення мешканців Солотвина, житло яких підпадає під зону техногенної катастрофи – має загрозу піти під землю внаслідок карстових проваль над виробітками соляних шахт.

226 просмотров. Обговорити (0)

Именно об этом вчера, 18 ноября, говорили на заседании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в Тячевской РГА, - сообщает ее пресс-служба.

997 просмотров. Обсудить (0)

На Закарпатті, у рамках проведення заходів щодо припинення контрабандної діяльності, співробітники Держприкордонслужби спільно зі співробітниками СБУ затримали 9 громадян України.

580 просмотров. Обговорити (1)

Державна прикордонна служба проводить комплексні заходи на виконання завдань щодо боротьби з контрабандою та корупцією, визначених Президентом України під час робочої наради з керівниками правоохоронних органів в Одесі 23 жовтня. В рамках посилення протидії незаконному переміщенню через кордон тютюнових виробів чималу партію контрабандних сигарет знову виявили прикордонники Мукачівського загону.

320 просмотров. Обговорити (0)

У поїзді №602 сполученням «Солотвино-Львів» у вагоні виявлено пасажира, який знаходився в п’яному вигляді, поводив себе неадекватно, курив в купе вагону та на зауваження не реагував. Виходом СОГ встановлено 32-річного мешканця Закарпатської області.

298 просмотров. Обговорити (0)

Английский фотограф Кирилл Кулецкий посетил недавно соляные шахты в закарпатском поселке Солотвино, где на протяжении 40 лет был подземный санаторий для астматиков...

1383 просмотра. Обсудить (0)

У четвер, 23 жовтня, з 9.30 голова обласної державної адміністрації В.Губаль перебуватиме з робочою поїздкою у Тячівському районі. Основна мета – вивчити стан справ із мікрорайоном, зведеним у с.Теребля, для відселення людей, чиїм помешканням загрожує катастрофа у селищі Солотвино.

204 просмотра. Обговорити (0)

В конце прошлой недели в оперативно-спасательную службу Закарпатской области поступило сообщение о том, что около в пгт Солотвино Тячевского района за неисправности насосного оборудования в канализационном коллекторе произошла утечка неочищенных сточных вод в районе базы отдыха.

678 просмотров. Обсудить (1)
В новом "Солотвинском" микрорайоне на Закарпатье есть 100 квартир и 18 домов, но живет здесь только 11 закарпатских семей...
3389 просмотров. Обсудить (0)

Более месяца тому в дежурную часть Тячевского РВУ МВД поступило сообщение о том, что в одном из помещении кафе - бара расположенном в пгт. Солотвино, Тячевского района был обнаружен труп.

1354 просмотра. Обсудить (0)

Вблизи пгт. Солотвино налоговики наткнулись на упакованные 8000 пачек сигарет «Джин Линг» в водозащитные полиэтиленовые пакеты...

887 просмотров. Обсудить (0)

Вчера, 18 мая, в Тячевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из кафе, расположенном в Солотвино был обнаружен труп молодой женщины....

3028 просмотров. Обсудить (0)

Навіть збудували для цього дамбу. Та поки це мало допомагає – вода з озер йде, а цілюща рапа опріснюється...
"Солотвинський курорт на Закарпатті майже перестав існувати". Про це заявив заступник головного лікаря Солотвинської алергологічної лікарні Анатолій Пшеничнюк.

751 просмотр. Обговорити (0)

Гражданина Румынии, который незаконно пересек воздушное пространство в Украине, задержали вчера на Закарпатье.

957 просмотров. Обсудить (1)

Соль очень помогает, когда отравились. И таблеток не нужно, — говорит ученый Василий Гребенюк из поселка Солотвино Тячевского района на Закарпатье.

991 просмотр. Обсудить (0)

Недавно в дежурную часть Тячевского РО УМВД поступило сообщение из приемного отделения Тячевской районной больницы о том, что к ним доставлено без сознания 13-летнего мальчика, жителя пгт. Солотвино Тячевского района с тяжелыми травмами и переломами.

925 просмотров. Обсудить (0)

В Солотвино Тячевского района на Закарпатье бандиты в масках, вооруженные пистолетом, забрали из кассы семь тысяч гривен и скрылись. Их сейчас разыскивает милиция...

1484 просмотра. Обсудить (3)

С 5 по 14 февраля на границе Закарпатья со странами ЕС проводится эксперимент по упрощению пограничных формальностей...

1581 просмотр. Обсудить (0)

На железнодорожном перегоне «Тячев-Буштино» машинист пассажирского поезда сообщением «Солотвино-Львов» применил экстренное торможение с целью предотвращения наезда на неизвестного...

987 просмотров. Обсудить (0)

Вчера, 9 декабря, в 15.55 в милицию поступило телефонное сообщение о дорожно-транспортно происшествии от 42-летнего жителя поселка Солотвино...

1896 просмотров. Обсудить (0)

Вчера, 9 декабря, на Закарпатье произошло ДТП на перегоне «Солотвино-Тересва». В результате столкновения тяжело травмирован водитель "Жигулей", который был доставлен в Тячевскую районную больницу.

2447 просмотров. Обсудить (3)

Как сообщалось ранее, сегодня, 19 ноября, вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул с рабочей поездкой посетил Закарпатье. Большую часть своего визита он посвятил новому жилому комплексу в селе Теребля Тячевского района.

1658 просмотров. Обсудить (0)

Сегодня, 19 ноября, Закарпатскую область с рабочим визитом посетил Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул. Сегодня он открыл школу, дошкольное учреждение и побывал на территории нового жилого комплекса в Теребле.

2323 просмотра. Обсудить (0)