ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правый сектор Закарпатья создал областной мобилизационный штаб

    28 апреля 2024 воскресенье
    31 переглядів
    Правый сектор проводит мобилизацию

    Правый сектор Закарпатья обнародовал важное сообщение:

    «В связи с событиями на востоке и юге Украины, связанными с деятельностью иностранной агентуры и диверсионных групп, направленной на дестабилизацию ситуации в стране, «Правый сектор» Закарпатья объявляет о создании областного мобилизационного штаба.

    Добровольцев, которые готовы защищать свое государство, мы ждем по адресу: Ужгород, ул. Собранецкая 42, 2 этаж.

    Предварительную информацию по мобилизации Вы можете получить по телефонам: 093 82 64 621; 099 01 66 034; 067 91 23 926».

    «Только вместе мы сможем защитить суверенитет и территориальную целостность Украины и обеспечить мир и спокойствие в наших городах» - говорится в сообщении Правого сектора.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А може треба мобiлiзовати на веснянi роботи? Необроблена земля чекать молодих людей. Лопати, граблi, а не автомати, в руки i вперед. Зима спросить де було лiто.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рекомендуву добровольцями на южный фронт:

    Олег Дыба (прийшляк),
    Василь Кузан(графоман),
    Лунченко (нероба),
    Мих. Рошко(взяточник)...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а пошли бы вы на ...хутор бабочек ловить, замутили кашу, вот лезьте под пули!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СМЕРТЬ ЭТИМ БОМЖАМ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Только вместе мы сможем защитить суверенитет и территориальную целостность Украины и обеспечить мир и спокойствие в наших городах» - говорится в сообщении Правого сектора.
    ******************************************************
    А от кого защищать?????? Заставлять одних простых людей идти убивать других таких же простых своих людей????. Есть желающие побряцать оружием????. Люди, одумайтесь! Вы одобряете убийство таких же как вы, не имеющих за душой ничего, ваших соотечественников! На носу ПАСХА!!!!!!! Если вы одобряете убийство, то вас родила не женщина-мать, а вовчиця. Преклоняетесь перед америкосами и ЕСовцами??? А им только это и надо замутить братоубийственную войну.
    ******************************************************************
    США: «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН»:
    ..........."Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества.Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности"........
    .............."Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.

    Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас.

    То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

    Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций"..........
    ......."Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение"......
    ........"Среди горожан много инженеров, квалифицированных рабочих, учителей. Мы создадим им такие условия выживания (без места работы, высокая квартплата, плата за коммунальные услуги, проезд), что они будут сами бежать, где им покажется прожить легче, что на самом деле будет тоже обманом".....

    ......"Разложите молодежь — и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего"........
    ****************************************************************************************

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди, мы все сошли с ума, мы готовы стрелять друг в друга из-за того, что кто-то что-то не подписал или что другая область хочет стать республикой. Я побывал во многих домах западной Украины, у всех висят иконы и образы, неужели ни у кого в сердце нет бога? Только на картинках??? Я не возьму оружие в руки, даже если половина Украины отделится. Если им сильно хочется жить отдельно или в статусе республики то пусть живут, я не буду их убивать. Мне кажется, что из-за амбиций власть не может договориться с областями, но чего я не могу понять, так это того, что заставляет одних простых людей идти убивать других таких же простых людей. Я всем своим друзьям говорил, что мы должны сказать Яныку спасибо, что он не будоражил восток и не развязал гражданскую войну, но видимо есть другие желающие. Люди, одумайтесь! Вы одобряете убийство таких же как вы, не имеющих за душой ничего, ваших соотечественников!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На отлично сказано:....."у всех висят иконы и образы, неужели ни у кого в сердце нет бога? Только на картинках???"........
    *************************************
    Хочу добавить, что бывают люди "одно говорят, второе делают, третье в уме держат, а четвертое пишут". Там же местные говорят: крестится, молится, на колени встает, а в моем саду грушей трясет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потому што есть люди которых родила НЕ женщина-мать, а вовчиця.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ребятки, ребятки. Ну и позорище! Гаубицы, танки, самолеты СУ-27, вертолеты, не хватает только подводной лодки в степях Украины. И это все против горстки ополченцев с несколькими десятками автоматов и двустволок системы (берданка).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пускай туда идут добровольно ихние сыновьи и семя которые сидят и богатеют в парламенте украины!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Україні. Героям слава!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Их детки учатся в пендосии, на западе, в частности в Англии. Учат их как раздолбать Украину, обогатиться. Все учится в иностранных учебных заведениях - есть предатели Украины и работают на иностранного дядю. А нынешнее руководство и парламентарии считают предателями украинцев живущих на Украине и объявляют их сепаратистами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ишов я уже в добровольци , иду по вулици ,справа домина судди , дальше прокурора ,таможника ,мента и машини стоять дороги ,то я подумав .можесначала у них забрати то шо накрали . або най сами идуть свои пуза жирни под ножики пидставляти ,от коли буде загроза проти бидного трудяги ,народ сам пиде не треба просити

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маєш правду. Чий би дурний бов простий чоловік покласти свою голову за уто, што накрали йсі пацкуни. І за уто, жеби вни мали возможность і дале супокуйно нас обкрадати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мерин ,напиши нормальный текст а то по дебильному как то...текст написан

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грші правлять світом. Завдання просте - довести країну до зубожіння, а потім показати із далеку сухаря, до якого всі приповзуть, навіть якщо він буде під стіною Кремля

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Американские жидомассоны правят миром и зеленой бумажкой, люди подурiли из-за этой бумажки с краской. Незабаром все эти фантики никому не нужны будут, такой балаган не может продолжаться. Хождение инородной валюты. Это себя не уважать, богатейшая страна территориями, природными ресурсами и так опустилась. Причина - колорадские жуки жидомассовня, доили коровку Украину, а сметану и сливки отправляли в офшоры на запад, в их банки. Вот и имеете, они жили припеваючи, а вы ездили в ЕСовскую европу на заработки. Пока ездили ваш дом разграбили. Преклоняйтесь и дальше ихним ценностям и ихним бумажкам. А они американская пендосия и ЕС есть воры в законе держатели воровского общага. И нашли себе нинешних марионеток в стране.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинцы! А Вам ведь говорили 23 года назад. Что вся Ваша Независимость под патронажем США кончится войной Украины с Россией. США добились своего. Устроили войну между славянами. Может пока ещё не так много крови, одумаетесь и объединимся в Святую Русь (Россия,Украина,Белорусь)?

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Уже задолдбали со своей Россией,нам до них дела нет,пусть хоть с Марсианами воюют,у нас своя Родина есть!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Де твоя родіна, смердячий скунсе ?. Ти безродний ззаперевальний присташ, котрий попутав нюх і оріентацію в пространстві.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "накануне 11 апреля спецназ Главного управления разведки Генштаба Украины прибыл в Донецкую область, о чем писали все украинские СМИ". "Не случайно, в представленной аудиозаписи СБУ ополченцы говорят о каком-то боестолкновении, куда они опоздали", — отметил собеседник.

    По всей видимости, продолжил он, бойцы украинского спецназа, не зная местности, выставили засаду на въезде в Славянск и ликвидировали руководителя антитеррористического центра Украины, приняв его и сопровождающий кортеж за повстанцев.

    "Этим и объясняется отмена штурма Славянска, который был запланирован на утро 14 апреля. Теперь и понятно, почему после проведения совещания СНБО Турчинов (Александр Турчинов, назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента тут же сменил за этот провал главу антитеррористического центра СБУ"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Добровольцев, которые готовы защищать свое государство, мы ждем по адресу: Ужгород, ул. Собранецкая 42, 2 этаж." - Записыают добровольцев в ряды "небесной сотни" или тысячи...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не мое конечно дело, но кто будет работать созидать сеять сажать? Сколько еще этот гейпарад-карнавал продолжаться будет? Вы как жить то собираетесь?

    Все начиная от так называемого правительства Украины и заканчивая отбросами в виде правосеков, никто не задумался а за какие деньги и как они будут востанавливать сожжёный Киев и другие разрушенные города и посёлки страны, никто не задумался, что начинается посевная!!! Вы что жрать будете? Сухие пайки американские? Голодомор 37- го года (в котором вы опять же обвиняете россию, по непонятным причинам вообще?) вам покажется раем! Неужели в стране никто не понял, что денег никто не даст не Америка, не ЕС, не МВФ -Саакашвили может подтвердить кстати, но долги будут требовать все!!! Просто все очумели!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ps. только будут защищать не своё государство а интересы США и Олигархов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты лучше в зеркало посмотри - ты произошел не от обезьяны, а от коровы - туго соображаешь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Mobilizacionnyj shtab nado sozdat na meste sobytij. Pomogite mne razobratsa, Pravyj sektor eto Belyje ili Krasnyje? Kogo mne podderzhivat? Kto iz nih za menja, za prostogo zakarpatskogo pensionera?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В правом секторе говорят что они национал социалисты (фашисты) но их финансирует америка и олигархи евреи и ведут себя как большевики правильное название им будет национал-большевики (по сути это комуняки в нацисткой обёртке) они такие-же добренькие как НКВД или ЧК при Сталине как и все лже патриоты украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценюк с Турчиновым вместе с депетаниками замутили все это, начиная с майдана, потом Крым, а сейчас и восточный регион, одни проблемы, только кровь украинцев им нужна, чтобы обогащаться все больше и больше, а наивных идиотов "приглашают под пули". Не надо считать украинцев "тупым пушечным мясом" !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Руководить страной это ведь не только красоваться по телику.... тут еще логику надо включать, которой вас бог не наделил. Виноваты все кроме нинешних руководителей.
    Вот что происходит, когда к власти приходят некомпетентные люди!
    Люди без собственного достоинства!
    Не может кухарка руководить государством!
    Пусть сейчас хлебает чайной ложечкой. Пока башка от переживаний не заболит, и он поймет что ему это не надо! Ради чего? Ради кого? Сдохнет через двацать лет и никто не вспомнит его.
    Надо жить, жить мирно, без угроз жизни, в спокойном обществе. Человеку так мало отведено времени.....
    Турчинов: "Мы даже и не думали что нас отымели всем известные миру пиндосы.. просто мы не ожидали что это изнасилование будет в особой извращенной форме"............ну и как быть тут народу Украины???
    США хорошо наварились в 1 мировую, потом быстро сдулись к 30-м годам. Следующий их экономический подъем во 2 мировую. Теперь опять сдуваются и на плаву из последних сил. Приходится опять в Европе пожар раздувать.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Закарпатье в своём большинстве когда-то проголосовало за Януковича. Теперь расхлёбываем... А что ещё будет?.. Будет и "Левый сектор", и "Центральный" и Бог знает какой ещё...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщоб тоді за Януковича не проголосували, то така задниця як зараз вже б чотири роки тому настала.