ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород принимает беженцев из Донбасса (ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    96 переглядів
    В настоящее время в Закарпатье ожидают приезда в Ужгород шести семей с Востока

    Закарпатье теперь принимает беженцев не только из Крыма, но и с Луганщины и Донетчины. Среди беглецов преобладают бизнесмены, говорится в сюжете спецвыпуска ТСН. Люди утверждают, что опасаются за свою жизнь и здоровье. Поэтому и оставляют конфликтный регион.

    В настоящее время ожидают приезда в Ужгород шести семей с Востока.

    "Выезжают из Донбасса не простые пролетарии, а бизнесмены, которые умеют работать, умеют создавать рабочие места", - отметил общественный активист священник Александр Панасенко.

    Первая семья беглецов переехала на майские праздники, но вернуться уже не смогла. Друзья им сообщили, что в Луганске начались преследования тех, кто проявляет свою проукраинскую позицию.

    Поэтому жизнь пришлось начинать с нуля, и рассчитывают переселенцы лишь на помощь общины.

    Чиновники помочь ничем не могут, ведь территории Луганщины и Донетчины не являются оккупированными, следовательно, действие Закона "О временно оккупированных территориях" на беженцев оттуда не распространяется.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не трендите чушь и не вешайте лапшу на уши. Это не беженцы, а эффективные манагеры, аналогично как януковичи и прочие с его окружения, наворовавшие бабла и приехали купить недвижимость в заповедниках Закарпатья. Четным бизнесменам там в Донбассе бояться нечего. Если вы сказали "а" так и говорите "б", кто они такие по статусу, где работали, занимаемые должности в Донбассе. А беженцами в будущем, лет этак через 10-15 будет райская европа, и будут бежать спасаться к границе России. А вы СМИ являетесь идеологическими диверсантами!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А настоящие беженцы на Востоке - в Донецкой, Луганской, вынуждены от кровавого киевского режима, и куда???? в Россию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Золоті слова!!! Нах.й, до паРашки. Широка страна моя родная ... Місця там у Сибіру між китайцями будут мати бульше, ги треба. Ви, люди, до речі, помітили: ци ви у нас у ПКР знаєте єдиного руського, што би жив у селі?! Ху.я. Они надто на овто великі пани. Як сюда понасовали їх, то нараз і квартири доставали а гарні пости. Пішли, суки, нах.й! До Уралу для вас зимлі ни є. А там їх най тамбовські вовци захищавут, скотобазу. Надівуся, ош ти, 23654879, ужек лаштуєш куфери. Там тя пуцькін чекат.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бачику тобi треба до псiхiатра, ти злий i зависливий чоловiк. А ты будеш лаштувати куфери через 10-15 рокiв, так будеш втiкати до росiйскои границi, будеш гледати спасение, лиш пятки будут сверкати. Тебе родила не жiнка-мати, а вовчиця iорода в тебе вовчя.