ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

101-летний житель Закарпатья поделился секретами своего долголетия (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Житель Тячевского села Тересва считает жизнь неразгаданной тайной

    Совсем недавно, 25 апреля, жителю Тячевского села Тересва на Закарпатье исполнился 101 год, но несмотря на почтенный возраст он полон жизненных сил и энергии.





    Житель Тячевского села Тересва поделился тайной своего долголетия. Дедушка рассказал, что нужно делать и как следует жить, чтобы дожить до старости и еще и чувствовать себя бодрым.


    Дед Юрий рассказывает о нелегкой жизни, о жене, которую потерял пять лет назад, и детей - дочь и сына, которого также уже нет в живых. Скучает по дочери, которая живет в Крыму, сейчас домой родную кровиночку не пускают, когда в последний раз ее видел - даже не помнит.


    Говорит, чувствует себя хорошо, лишь бы хуже не было. Ежедневно дедушка выходит на двор, однако на солнце долго быть не может. Безгранично любит своих правнуков, которых у него ничего себе много, всю пенсию отдает им.


    Секрета долголетия не знает, потому что считает жизнь неразгаданной тайной, ведь когда в молодости пережил случаи когда он и не думал что останется живым.


    Так дедушка говорит: кому на возраст, поэтому и на счет. Он и не думал, что доживет до 101 года. Знает точно одно: жизнь человека в руках Всевышнего, однако беречь себя, хорошо питаться и вести здоровый образ жизни нужно, ведь потерять здоровья легче, однако вернуть его очень трудно, а иногда невозможно.


    М-студио



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...которых у него ничего себе много...Нельзя ли перевести на понятный язЫфтеф мщык?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Он еще переживет самозванцев у власти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ded Jurij, zhelazhem VAM zdorovje i dolgih let znizni v krugu svojej semji.......
    Vy rodilis eschje grazhdaninom Avstro-Vengerskoj Monarchiji, a segodja gordyj grazhdanin nezavisimoj Ukrajiny. Nadejemsja shokolagki i konfety ot prezidenta ochen vkusnyje.....