ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бизнесмена на Киевщине забили до смерти бейсбольной битой

    28 апреля 2024 воскресенье
    41 переглядів
    Макаровского бизнесмена забили насмерть бейсбольной битой

    Бизнесмена в Макаровском районе Киевской области забили насмерть бейсбольной битой. Оказалось, что это заказное преступление.

    Еще недавно в этом доме жил мужчина. Здесь он занимался кузнечным делом. Мастерил дорогие заборы. Но недавно его нашли мертвым. На месте милиционеры поняли, что имеют дело с разбойниками. Трех подозреваемых задержали. Помог мобильный погибшего.
    Виталий Левченко, оперуполномоченный Макаровского РО милиции: «Задержали с помощью телефона. Засветился телефон потерпевшего, вот так вышли на грабителей. Злоумышленники попали в дом через окно. Застали спящего хозяина на кухне. Когда он спал, один начал наносить удары битой в область головы».
    Один из задержанных утверждает, что не знал о намерениях товарищей. Уверяет - просто пошел за компанию. Потом, так же - за компанию и убил.
    Задержанный: «Друг сказал, надо просто забрать карточку банковскую и все. Даже насчет того, что будем убивать, ничего не сказали. Когда приехали, начал кричать, что нужно его убивать. Я не знал, что он умер, когда ми поехали домой. Он тогда был еще жив».
    15 минут мужчину били битой, пока он не потерял сознание. Потом злоумышленники забрали 40 тысяч гривен, видеокамеру и мобильный телефон. А пострадавший умер, так и не очнувшись.
    После общения с подозреваемыми следователи выяснили, что на свободе еще остался заказчик убийства. А точнее - заказчица, жена жертвы. Ее с самого начала заподозрил свекор. Дедушке показалось странным равнодушие невестки.
    Иван Кондратьевич, отец погибшего: «Она ни единой слезы не проронила, только костюм купила на похороны. На кладбище я заметил ее отношение. Она еще вечером начала пьянствовать. На кладбище к Диме не подходила. Я плакал, село плакало, а оно стояло. Поэтому я заявление написал. Только Татьяна виновна в смерти моего сына».
    Теперь заказчица убийства находится за решеткой. Она говорит - не хотела терять имущество и деньги после развода с мужем. Поэтому и нашла парней, которые за 10 тысяч долларов согласились его убить.
    "НТН"


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди, я с вас ...ею.