ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бомжа из Закарпатья приютили на Черниговщине, а он убил человека

    28 апреля 2024 воскресенье
    76 переглядів
    На Черниговщине закарпатец перерезал горло владельцу дома, который его приютил

    В дежурную часть милиции Козелецкого района Черниговской области позвонил сельский председатель Алексеевщины и сообщил, что в одном из домов села соседи обнаружили труп 39-летнего хозяина дома...


    Как сообщили в ОСО УМВД Украины в Черниговской области, на место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.

    Милиционеры установили, что мужчина умер не своей смертью, об этом свидетельствовали резаные раны на горле. Хозяин жил сам, но одну комнату сдавал квартиранту, которого на момент установления обстоятельств преступления нигде не могли найти.

    Через некоторое время в ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска задержали 51-летнего квартиранта, который во время допроса рассказал, что в доме потерпевшего он живет уже на протяжении 3 лет. Регистрации человек не имеет, но раньше жил на Закарпатье.

    В то утро у него с хозяином дома возник конфликт, во время которого он ударил его кухонным ножом по горлу, а когда понял, что натворил, испугался и убежал из дома. Впоследствии был задержан работниками милиции.

    Сейчас мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч.1 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство, карается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Продолжается расследование.



    В Ужгороде зверское убийство : на улице Можайского зарезали человека

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору