ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Цирк на дроті" на КПП Лужанка: Подкатили подробности по "контрабанде" уклониста (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    2663 переглядів
    Гражданка Чехии через Закарпатье пыталась вывезти сожителя

    Как сообщает ГПСУ, беременная 29-летняя уроженка Крыма, а ныне гр.Чехии, везла в тайнике автомобиля "БМВ" 28-летнего украинца, с которым находится в гражданском браке.

    В пункте пропуска "Лужанка", во время углубленного осмотра "БМВ", которым управляла иностранка, пограничники совместно с таможенниками обнаружили в нише для запасного колеса, в специально оборудованном тайнике обнаженного мужчину.
    После обнаружения "пассажира", парочка устроила конфликтную ситуацию. Чтобы успокоить горе-переправщицу и ее сожителя пограничникам пришлось вызвать полицейских.
    В ходе выяснения всех обстоятельств правонарушения, правоохранители приняли решение об эвакуации "БМВ" из пункта пропуска.
    Женщина, автомобиль которой пытались транспортировать из пункта пропуска, ложилась под колеса машины, после чего попыталась скрыться с КПП. Неподалеку от границы ее задержали пограничники. 
    На нарушителей оформили документы админпроизводства о нарушении режима в пункте пропуска (ст. 202) и злостного неповиновения законным требованиям пограничников (ст. 185-10).
    Кроме того, пассажиру придется отвечать за попытку незаконного пересечения границы (ст. 204-1). Что касается действий гражданки Чехии, пограничники направили сообщение в Нацполицию об обнаружении признаков преступления предусмотренного ст. 332 и ст. 194 Уголовного Кодекса Украины.
    Вскоре оценку действиям чешки и ее избранника будет предоставлять суд.

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору