ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Девушку убили поленом за то, что она не хотела интима

    29 апреля 2024 понедельник
    33 переглядів
    Девушку зверски убили

    На улице Днепропетровска ранним утром первые прохожие обнаружили мертвую полуобнаженную девушку. Ее лицо было изуродовано многочисленными ударами тупого предмета. Рядом с телом погибшей валялось несколько окровавленных поленьев...



    Как выяснилось, девушку хотели изнасиловать, а потом забили до смерти массивными палками.

    Со своим убийцей девушка познакомилась в баре. Вечер прошел почти романтично, за новое знакомство неоднократно поднимались бокалы со спиртным. Сославшись на позднее время, "джентльмен" предложил провести ее домой. Молодая женщина согласилась. По дороге парень прямо потребовал от новой знакомой интима. Однако вместо "ночи" любви получил такой же прямой отказ. От переполнившей злости, мужчина схватил валявшиеся на дороге поленья от обрезанных деревьев, и стал ими жестоко избивать попутчицу. На женском теле, а особенно в районе головы, не осталось живого места. Избиение продолжалось около получаса, однако на душераздирающие крики жертвы о помощи никто из жителей близлежащих домов так и не вышел.

    Убийцу правоохранители задержали уже на следующий день.

    Начальник районной милиции Александр Иващенко, сообщил подробности последних минут жизни погибшей. Оказавшись на безлюдной ночной улице, убийца стал склонять ее к сексуальному контакту. Возникла словесная перепалка, переросшая в открытый конфликт. В результате его преступник стал наносить потерпевшей удары по лицу подручными тупыми предметами.

    Задержанный утверждает, что жертва якобы была не против интимных отношений, но позже по какой-то причине начала его обзывать, лезть драться. Тогда он взял с земли первую попавшуюся палку и ударил ею знакомую один раз по лицу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору