ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иностранку, которая долго скрывалась в Закарпатье, принудительно вышвырнут из страны (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    74 переглядів
    Работники миграционной службы рассказали, что ожидает женщину из Казахстана, которую нашли в Закарпатье

    Работники отдела организации предотвращения нелегальной миграции, реадмиссии и выдворения ГУДМС в Закарпатской области совместно с сотрудниками ГУНП осуществили сопровождение иностранки, которая незаконно находилась на территории Украины, для помещения в ПТПИ - Журавичи.
    Гражданку Казахстана обнаружили миграционники Хустщины в мае этого года в рамках операции «Мигрант». Документов, которые давали бы ему право на законное проживание в Украине, у женщины не было. На нарушительницу миграционного законодательства был составлен протокол об административном нарушении и принято решение о принудительном возвращении в страну происхождения.

    Однако, иностранка не смогла покинуть территорию Украины в определенные сроки, в связи с отсутствием документов, дающих разрешение на пересечение границы.

    Поэтому Хустским районным отделом миграционной службы инициирован иск в суд о принудительном задержании незаконной мигрантки и помещения в ПТПИ на период оформления документов, дающих право пересечения государственной границы Украины. На днях иностранка помещена в пункт временного пребывания иностранцев в с.Журавичи Волынской области.

     

    Читайте также: Приступ агрессии или от балды?: Возле Закарпатья мародёры разбили окна десяток машин на еврономерах (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору