ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Массовая кража велосипедов подняла на ноги всю Мукачевскую милицию

    29 апреля 2024 понедельник
    21 переглядів
    Злоумышленников, совершивших кражи велосипедов, задержали оперативно

    В дежурную часть Мукачевского горотдела милиции обратился житель г.Мукачево и сообщил о краже из его домохозяйства сразу двух велосипедов...


    С подобным заявлением в милицию за несколько дней обратился еще один житель Мукачева, со двора которого неизвестные похитили три велосипеда.

    Проводя оперативные мероприятия и проверяя лиц, которые в прошлом были причастны к совершению аналогичных преступлений, сотрудники милиции получили информацию о том, что к совершению серии краж могут быть причастны трое местных жителей. При проверке данная информация подтвердилась.

    Ими оказались трое неработающих местных жителей. Мужчины уже неоднократно имели проблемы с законом - были судимы за имущественные преступления.

    Подозреваемые признались в содеянном и рассказали, что таким образом решили зарабатывать себе на жизнь. Похищенное имущество сразу продавали по более низкой цене.

    - Уже доказана причастность мукачевцев к пяти кражам велосипедов, однако мы продолжаем проверять их на причастность к совершению аналогичных краж на территории города и устанавливаем круг потерпевших, пострадавших от их противоправных действий, - комментирует и.о. начальника сектора уголовного розыска Мукачевского горотдела милиции Василий Карпинец.

    Открыто уголовные производства по признакам ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    костянтин опять за дело взялся1