ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мент на допросе изнасиловал задержанную на глазах у мужа

    29 апреля 2024 понедельник
    53 переглядів
    В Москве разыскивают милиционера-насильника

    В Москве объявлен в розыск старший лейтенанта милиции, который во время допроса изнасиловал задержанную женщину на глазах у ее мужа.

    27-летний сотрудник уголовного розыска арестовал молодую пару в одном из московских супермаркетов по подозрению в краже. Обоих задержанных милиционер доставил в участок в районе Фили-Давыдково, мужчину закрыл за решеткой, а его жену отвел к себе в кабинет на допрос.

    Оперативник заявил, что хочет взять у нее свидетельства и решить, возбуждать ли уголовное дело. А оказавшись с задержанной наедине, он предложил ей выпить, чтобы снять стресс алкоголем.

    Женщина пыталась отказаться, но милиционер настоял. Когда он понял, что женщина достаточно пьяна, он начал ее добиваться, силой преодолел ее попытки сопротивления и начал насиловать.

    Утром, когда мужа задержанной выпустили из камеры, он начал искать жену, и зашел в кабинет следователя, где увидел, как лейтенант ее насилует.

    Он кинулся на оперативника с кулаками, на крики прибежали коллеги милиционера и разняли драку. Москвич забрал жену и поехал в прокуратуру, где пострадавшие написали заявление. Когда следователи приехали на участок в Фили-Давыдково, оперативника-насильника там уже не было. Теперь его разыскивают.
    "Life.ru"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору